レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのJannaのAnnieに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Annieの勝ち50 %Jannaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 51 | ||
| 試合数不足 | 119 | ||
| 試合数不足 | 151 | ||
| 試合数不足 | 100 | ||
| 試合数不足 | 67 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 8 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計541試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後391試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:44.6% · 234試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Jannaのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.6 % | +12.9 | 96 | ||
| 65.9 % | +5.6 | 86 | ||
| 63.2 % | +11.2 | 136 | ||
| 61.7 % | +7.9 | 87 | ||
| 61.4 % | +3.0 | 202 | ||
| 61.3 % | +5.9 | 206 | ||
| 60.8 % | +3.5 | 301 | ||
| 60.7 % | +3.0 | 112 | ||
| 60.6 % | +5.6 | 132 | ||
| 59.8 % | +2.3 | 142 | ||
| 59.4 % | +3.7 | 178 | ||
| 58.8 % | +4.7 | 121 | ||
| 58.6 % | +4.1 | 116 | ||
| 58.4 % | +2.4 | 620 | ||
| 58.4 % | +4.4 | 165 | ||
| 57.8 % | +3.8 | 219 | ||
| 57.0 % | +3.7 | 850 | ||
| 56.9 % | +3.3 | 131 | ||
| 56.5 % | +0.8 | 1,526 | ||
| 56.5 % | +3.8 | 137 | ||
| 56.1 % | +3.0 | 1,096 | ||
| 56.1 % | +2.7 | 234 | ||
| 55.9 % | +3.0 | 449 | ||
| 55.9 % | +3.6 | 394 | ||
| 55.8 % | +2.9 | 95 | ||
| 55.7 % | +2.4 | 267 | ||
| 55.4 % | −2.5 | 394 | ||
| 55.2 % | ±0.0 | 1,134 | ||
| 55.2 % | +2.2 | 383 | ||
| 54.7 % | +3.5 | 796 | ||
| 54.5 % | +1.0 | 274 | ||
| 54.2 % | +0.5 | 100 | ||
| 54.0 % | −0.4 | 95 | ||
| 53.8 % | +0.3 | 303 | ||
| 53.8 % | −3.6 | 113 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 1,269 | ||
| 53.6 % | +0.5 | 269 | ||
| 53.5 % | +1.5 | 162 | ||
| 53.3 % | +0.6 | 4,708 | ||
| 53.2 % | +1.5 | 579 | ||
| 53.2 % | −2.2 | 81 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 5,032 | ||
| 53.1 % | −0.2 | 4,176 | ||
| 53.0 % | +0.1 | 93 | ||
| 52.8 % | +0.2 | 985 | ||
| 52.6 % | +0.9 | 1,527 | ||
| 52.6 % | +0.7 | 408 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 8,693 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 5,849 | ||
| 52.3 % | −0.7 | 544 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 1,675 | ||
| 52.1 % | −0.4 | 6,888 | ||
| 52.0 % | −2.5 | 1,707 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 4,539 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 3,412 | ||
| 51.8 % | −2.1 | 133 | ||
| 51.7 % | −0.9 | 6,944 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 2,366 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 4,601 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 4,264 | ||
| 51.1 % | −2.2 | 6,310 | ||
| 50.9 % | −0.5 | 3,952 | ||
| 50.9 % | −1.4 | 127 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 970 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 13,557 | ||
| 50.4 % | −4.2 | 116 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 2,213 | ||
| 50.3 % | −2.7 | 824 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 11,921 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 4,183 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 2,318 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 1,587 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 13,462 | ||
| 49.9 % | −1.7 | 13,006 | ||
| 49.8 % | −2.8 | 231 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 7,514 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 4,587 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 3,338 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 781 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 567 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 1,170 | ||
| 49.5 % | −5.3 | 122 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 7,389 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 6,264 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 4,894 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 962 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 12,099 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 16,561 | ||
| 48.7 % | −4.5 | 216 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 11,688 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 8,974 | ||
| 47.7 % | −4.0 | 196 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 3,960 | ||
| 47.2 % | −5.2 | 208 | ||
| 46.9 % | −10.6 | 153 | ||
| 45.9 % | −5.6 | 391 | ||
| 43.1 % | −10.6 | 99 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。