レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのHecarimのNocturneに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Nocturneの勝ち50 %Hecarimの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 37.4 % | 254 | ||
| 45.5 % | 703 | ||
| 46.5 % | 1,011 | ||
| 48.4 % | 1,624 | ||
| 49.3 % | 2,153 | ||
| 48.9 % | 2,447 | ||
| 54.3 % | 1,324 | ||
| 59.0 % | 686 | ||
| 試合数不足 | 38 | ||
| 試合数不足 | 24 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計10,264試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後10,072試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:47.8% · 7,072試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Hecarimのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +3.1 | 117 | ||
| 58.7 % | +2.9 | 469 | ||
| 55.2 % | +1.1 | 316 | ||
| 54.9 % | +2.1 | 8,602 | ||
| 54.7 % | +2.9 | 1,200 | ||
| 54.5 % | +3.5 | 149 | ||
| 54.3 % | +2.3 | 168 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 135 | ||
| 53.4 % | +1.2 | 5,780 | ||
| 52.7 % | +4.8 | 4,762 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 687 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 3,682 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 1,660 | ||
| 50.6 % | +2.6 | 534 | ||
| 50.5 % | −2.5 | 196 | ||
| 50.2 % | +2.7 | 1,308 | ||
| 49.9 % | +1.7 | 10,370 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 9,308 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 1,710 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 7,183 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 789 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 16,987 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 3,143 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 2,346 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 4,804 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 4,758 | ||
| 48.8 % | +0.5 | 1,433 | ||
| 48.4 % | +1.2 | 3,720 | ||
| 48.4 % | +1.0 | 3,254 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 239 | ||
| 48.1 % | +1.2 | 1,181 | ||
| 48.0 % | +0.3 | 9,949 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 213 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 4,121 | ||
| 47.8 % | +2.1 | 1,041 | ||
| 47.7 % | −0.4 | 10,072 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 7,876 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 7,035 | ||
| 47.7 % | +1.1 | 3,855 | ||
| 47.7 % | +0.2 | 3,340 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 2,239 | ||
| 47.6 % | −0.3 | 2,326 | ||
| 47.4 % | −0.7 | 6,749 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 11,779 | ||
| 47.2 % | −0.3 | 5,133 | ||
| 47.2 % | +0.2 | 251 | ||
| 47.1 % | −0.3 | 18,531 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 3,183 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 1,067 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 1,423 | ||
| 46.9 % | −0.3 | 630 | ||
| 46.8 % | −4.4 | 183 | ||
| 46.6 % | +0.2 | 682 | ||
| 46.5 % | ±0.0 | 2,091 | ||
| 46.4 % | −0.3 | 1,303 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 16,634 | ||
| 46.2 % | −1.7 | 1,468 | ||
| 46.1 % | −3.0 | 430 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 743 | ||
| 45.7 % | +0.3 | 11,398 | ||
| 45.7 % | −0.6 | 1,090 | ||
| 45.6 % | −7.8 | 144 | ||
| 45.5 % | +0.5 | 4,300 | ||
| 45.5 % | +0.3 | 2,244 | ||
| 45.4 % | +0.2 | 6,587 | ||
| 45.3 % | −3.3 | 11,480 | ||
| 45.3 % | −2.1 | 613 | ||
| 45.2 % | −1.5 | 17,159 | ||
| 44.8 % | −0.7 | 4,197 | ||
| 44.8 % | −3.2 | 182 | ||
| 44.7 % | −0.3 | 12,103 | ||
| 44.5 % | −0.8 | 10,628 | ||
| 44.2 % | −7.6 | 198 | ||
| 44.1 % | −0.4 | 4,174 | ||
| 44.0 % | −1.0 | 10,059 | ||
| 43.9 % | −3.2 | 3,518 | ||
| 43.9 % | −2.4 | 2,402 | ||
| 43.2 % | −1.8 | 9,685 | ||
| 43.1 % | −3.1 | 2,581 | ||
| 43.1 % | −2.9 | 1,271 | ||
| 42.9 % | −9.3 | 126 | ||
| 42.8 % | −3.4 | 851 | ||
| 42.2 % | −2.8 | 11,429 | ||
| 42.1 % | −1.7 | 831 | ||
| 38.4 % | −6.9 | 994 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。