レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのGravesのTrundleに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Trundleの勝ち50 %Gravesの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 76 | ||
| 45.6 % | 281 | ||
| 48.7 % | 483 | ||
| 49.2 % | 581 | ||
| 50.4 % | 696 | ||
| 49.0 % | 584 | ||
| 50.6 % | 251 | ||
| 試合数不足 | 151 | ||
| 試合数不足 | 7 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計3,113試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後3,547試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:47.6% · 2,527試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Gravesのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.6 % | +3.9 | 163 | ||
| 59.9 % | −0.2 | 256 | ||
| 59.2 % | +4.7 | 81 | ||
| 57.8 % | +2.9 | 387 | ||
| 57.5 % | +3.7 | 134 | ||
| 56.7 % | −0.4 | 167 | ||
| 56.3 % | −1.4 | 1,198 | ||
| 55.7 % | +5.8 | 300 | ||
| 55.5 % | −5.1 | 112 | ||
| 55.5 % | +5.2 | 109 | ||
| 55.4 % | +2.9 | 115 | ||
| 54.2 % | +1.4 | 1,499 | ||
| 54.2 % | −1.8 | 957 | ||
| 53.7 % | −0.4 | 342 | ||
| 53.6 % | −1.1 | 16,009 | ||
| 53.6 % | +0.5 | 398 | ||
| 53.4 % | −0.8 | 233 | ||
| 53.3 % | −0.4 | 473 | ||
| 53.1 % | +0.6 | 9,966 | ||
| 53.1 % | −1.0 | 9,896 | ||
| 53.1 % | +0.2 | 206 | ||
| 52.8 % | −1.1 | 81 | ||
| 52.3 % | −3.0 | 499 | ||
| 52.2 % | +1.7 | 2,048 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 1,062 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 1,566 | ||
| 51.8 % | −0.8 | 57,412 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 17,308 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 11,402 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 3,820 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 1,003 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 3,589 | ||
| 51.3 % | −9.2 | 271 | ||
| 50.5 % | −2.4 | 406 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 23,972 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 21,290 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 4,349 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 15,817 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 24,169 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 6,769 | ||
| 49.9 % | −3.8 | 2,526 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 5,099 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 21,386 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 12,468 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 5,447 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 5,868 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 2,283 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 3,759 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 415 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 32,459 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 10,643 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 1,003 | ||
| 49.0 % | −4.9 | 268 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 2,018 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 1,255 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 28,576 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 957 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 2,241 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 475 | ||
| 48.4 % | −3.3 | 192 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 6,202 | ||
| 48.3 % | +0.1 | 3,547 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 11,762 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 1,911 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 1,026 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 7,059 | ||
| 48.1 % | +0.9 | 1,569 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 41,126 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 11,877 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 10,506 | ||
| 47.8 % | −4.5 | 8,739 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 6,606 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 17,911 | ||
| 47.7 % | +0.8 | 16,228 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 2,547 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 5,179 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 4,606 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 2,236 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 11,014 | ||
| 46.8 % | −0.4 | 15,861 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 3,910 | ||
| 46.6 % | −0.3 | 23,170 | ||
| 46.4 % | −0.5 | 12,603 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 2,389 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 7,695 | ||
| 45.9 % | −1.2 | 10,066 | ||
| 45.7 % | −1.2 | 21,377 | ||
| 45.7 % | −1.2 | 6,830 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 5,533 | ||
| 45.7 % | −1.4 | 4,786 | ||
| 45.3 % | −1.1 | 7,960 | ||
| 45.3 % | −2.8 | 1,432 | ||
| 45.2 % | −2.2 | 7,722 | ||
| 44.5 % | −3.1 | 2,019 | ||
| 43.9 % | −1.8 | 1,367 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。