レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのGragasのNamiに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Namiの勝ち50 %Gragasの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 13 | ||
| 試合数不足 | 58 | ||
| 試合数不足 | 118 | ||
| 試合数不足 | 155 | ||
| 試合数不足 | 186 | ||
| 試合数不足 | 120 | ||
| 試合数不足 | 76 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 2 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計742試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後615試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:43.0% · 403試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Gragasのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +7.7 | 100 | ||
| 56.3 % | +6.5 | 269 | ||
| 54.9 % | +2.6 | 240 | ||
| 53.8 % | +6.5 | 434 | ||
| 53.7 % | +7.1 | 206 | ||
| 52.9 % | +3.8 | 159 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 164 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 592 | ||
| 49.7 % | +2.6 | 375 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 722 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 240 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 503 | ||
| 49.2 % | +3.3 | 101 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 628 | ||
| 48.8 % | +0.6 | 1,245 | ||
| 48.6 % | +1.1 | 120 | ||
| 48.3 % | +1.5 | 1,464 | ||
| 48.2 % | +1.7 | 449 | ||
| 48.1 % | +1.1 | 506 | ||
| 48.0 % | +0.6 | 166 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 129 | ||
| 47.3 % | +1.2 | 406 | ||
| 47.2 % | −0.2 | 1,636 | ||
| 46.7 % | −1.5 | 857 | ||
| 46.0 % | −1.4 | 185 | ||
| 45.9 % | −3.8 | 192 | ||
| 45.5 % | −1.1 | 391 | ||
| 45.4 % | −1.3 | 1,084 | ||
| 45.3 % | −1.3 | 809 | ||
| 45.1 % | −0.6 | 1,160 | ||
| 45.1 % | −2.9 | 438 | ||
| 44.9 % | −1.6 | 378 | ||
| 44.8 % | −2.2 | 224 | ||
| 44.7 % | −2.3 | 625 | ||
| 44.5 % | −1.7 | 383 | ||
| 44.4 % | −1.8 | 369 | ||
| 44.1 % | −2.2 | 246 | ||
| 44.1 % | −7.0 | 179 | ||
| 43.9 % | −2.6 | 615 | ||
| 43.2 % | −4.2 | 550 | ||
| 43.0 % | −3.5 | 210 | ||
| 42.9 % | −3.6 | 238 | ||
| 42.8 % | −4.1 | 736 | ||
| 40.8 % | −7.1 | 558 | ||
| 38.9 % | −6.2 | 123 | ||
| 38.2 % | −8.4 | 174 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。