レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのGragasのGravesに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Gravesの勝ち50 %Gragasの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 56 | ||
| 試合数不足 | 141 | ||
| 49.3 % | 353 | ||
| 47.8 % | 569 | ||
| 46.9 % | 687 | ||
| 49.8 % | 476 | ||
| 54.8 % | 356 | ||
| 試合数不足 | 30 | ||
| 試合数不足 | 15 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,700試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後2,030試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:46.5% · 1,324試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Gragasのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +1.6 | 218 | ||
| 54.2 % | +0.6 | 906 | ||
| 53.3 % | +4.8 | 508 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 512 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 703 | ||
| 52.4 % | +4.1 | 179 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 1,393 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 4,496 | ||
| 51.5 % | +3.0 | 436 | ||
| 51.5 % | +3.8 | 201 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 119 | ||
| 51.3 % | −2.9 | 1,318 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 927 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 356 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 1,035 | ||
| 50.6 % | +3.9 | 121 | ||
| 50.5 % | +1.0 | 1,062 | ||
| 50.3 % | +2.9 | 202 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 3,031 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 1,803 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 1,799 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 851 | ||
| 49.9 % | +1.3 | 105 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 1,035 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 359 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 331 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 1,514 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 1,247 | ||
| 48.6 % | −2.8 | 300 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 201 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 605 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 214 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 491 | ||
| 48.1 % | +1.3 | 1,665 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 2,791 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 776 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 589 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 187 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 1,465 | ||
| 47.2 % | +1.3 | 697 | ||
| 47.1 % | +0.7 | 1,808 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 2,441 | ||
| 47.0 % | +0.1 | 635 | ||
| 46.7 % | −2.5 | 755 | ||
| 46.7 % | −4.4 | 135 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 2,030 | ||
| 46.6 % | +0.2 | 1,581 | ||
| 46.6 % | −3.6 | 408 | ||
| 46.4 % | −1.2 | 342 | ||
| 46.2 % | −1.5 | 349 | ||
| 46.1 % | −0.3 | 1,261 | ||
| 46.1 % | −1.5 | 129 | ||
| 46.0 % | −0.7 | 1,427 | ||
| 45.8 % | −3.7 | 1,586 | ||
| 45.4 % | −1.0 | 1,787 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 507 | ||
| 44.8 % | −4.5 | 412 | ||
| 44.7 % | −3.1 | 110 | ||
| 44.5 % | −1.9 | 597 | ||
| 44.5 % | −4.1 | 495 | ||
| 44.5 % | −2.1 | 327 | ||
| 44.4 % | −2.2 | 1,107 | ||
| 43.8 % | −4.3 | 185 | ||
| 42.1 % | −5.0 | 169 | ||
| 40.8 % | −8.5 | 196 | ||
| 40.1 % | −10.2 | 128 | ||
| 35.9 % | −9.3 | 129 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。