レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのGnarのVayneに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Vayneの勝ち50 %Gnarの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 23 | ||
| 試合数不足 | 114 | ||
| 46.0 % | 200 | ||
| 53.1 % | 305 | ||
| 48.8 % | 400 | ||
| 51.4 % | 527 | ||
| 49.7 % | 326 | ||
| 48.6 % | 208 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 14 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,133試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,902試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:50.4% · 1,255試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Gnarのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +10.1 | 123 | ||
| 56.9 % | +0.4 | 183 | ||
| 56.5 % | +3.3 | 116 | ||
| 56.1 % | +4.1 | 249 | ||
| 56.0 % | +2.9 | 4,721 | ||
| 55.9 % | +5.8 | 148 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 452 | ||
| 55.2 % | +1.2 | 132 | ||
| 54.9 % | +3.8 | 326 | ||
| 54.6 % | +1.0 | 148 | ||
| 54.4 % | +5.1 | 229 | ||
| 53.6 % | +0.4 | 146 | ||
| 53.1 % | −0.2 | 371 | ||
| 53.0 % | −0.7 | 454 | ||
| 53.0 % | +5.8 | 98 | ||
| 52.8 % | +2.2 | 81 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 731 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 228 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 520 | ||
| 52.0 % | −1.4 | 203 | ||
| 52.0 % | −0.2 | 100 | ||
| 52.0 % | +2.8 | 84 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 1,157 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 3,662 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 2,029 | ||
| 51.4 % | −0.7 | 515 | ||
| 51.3 % | +2.9 | 701 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 2,047 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 240 | ||
| 51.2 % | −2.0 | 232 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 1,823 | ||
| 50.9 % | +3.5 | 469 | ||
| 50.5 % | +3.2 | 286 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 2,710 | ||
| 50.3 % | +2.9 | 4,047 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 174 | ||
| 50.2 % | −1.6 | 230 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 95 | ||
| 49.7 % | −6.3 | 83 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 221 | ||
| 49.4 % | +3.1 | 205 | ||
| 49.1 % | +1.3 | 6,388 | ||
| 49.1 % | +1.6 | 3,774 | ||
| 49.1 % | +2.4 | 102 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 6,461 | ||
| 49.0 % | +3.3 | 98 | ||
| 48.9 % | +2.5 | 11,786 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 472 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 556 | ||
| 48.8 % | −3.1 | 535 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 1,902 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 200 | ||
| 48.6 % | +0.9 | 6,780 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 7,150 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 1,171 | ||
| 48.4 % | +1.5 | 1,223 | ||
| 48.3 % | −0.1 | 6,364 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 4,028 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 339 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 493 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 296 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 11,049 | ||
| 47.8 % | +1.4 | 9,325 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 2,306 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 495 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 11,292 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 4,295 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 106 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 4,244 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 1,274 | ||
| 47.6 % | +2.4 | 231 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 264 | ||
| 47.4 % | +0.1 | 386 | ||
| 47.2 % | −0.2 | 2,452 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 262 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 3,489 | ||
| 47.1 % | −7.8 | 240 | ||
| 47.0 % | +0.5 | 10,323 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 2,286 | ||
| 46.8 % | −0.9 | 2,996 | ||
| 46.7 % | +0.2 | 3,440 | ||
| 46.7 % | −1.0 | 321 | ||
| 46.5 % | −0.4 | 4,250 | ||
| 46.5 % | +0.3 | 2,243 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 5,737 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 3,232 | ||
| 46.3 % | −2.0 | 2,671 | ||
| 46.2 % | −0.8 | 2,930 | ||
| 46.2 % | −0.8 | 1,915 | ||
| 46.1 % | −2.1 | 5,390 | ||
| 45.9 % | −2.9 | 3,262 | ||
| 45.8 % | −2.1 | 6,607 | ||
| 45.8 % | −1.3 | 5,517 | ||
| 45.8 % | −3.3 | 2,686 | ||
| 45.8 % | −1.8 | 99 | ||
| 45.6 % | −0.6 | 9,347 | ||
| 45.6 % | −1.9 | 454 | ||
| 45.5 % | −1.6 | 6,480 | ||
| 45.4 % | −2.4 | 879 | ||
| 45.3 % | −1.0 | 4,916 | ||
| 45.2 % | −1.9 | 3,670 | ||
| 45.1 % | −3.2 | 263 | ||
| 45.0 % | −2.1 | 1,007 | ||
| 45.0 % | −2.1 | 365 | ||
| 44.9 % | −3.0 | 770 | ||
| 44.7 % | −4.9 | 193 | ||
| 44.6 % | −1.5 | 465 | ||
| 44.4 % | −2.8 | 597 | ||
| 44.4 % | −4.3 | 123 | ||
| 44.3 % | −2.2 | 4,584 | ||
| 44.3 % | −5.5 | 181 | ||
| 44.1 % | −6.7 | 344 | ||
| 43.5 % | −6.4 | 132 | ||
| 43.3 % | −5.4 | 221 | ||
| 43.1 % | −3.5 | 13,232 | ||
| 42.4 % | −5.0 | 127 | ||
| 42.3 % | −8.8 | 138 | ||
| 41.8 % | −7.2 | 255 | ||
| 41.3 % | −4.1 | 157 | ||
| 41.2 % | −8.1 | 156 | ||
| 40.8 % | −6.8 | 411 | ||
| 40.6 % | −5.9 | 110 | ||
| 39.9 % | −10.1 | 166 | ||
| 39.8 % | −9.3 | 168 | ||
| 37.8 % | −11.6 | 128 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。