レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのFiddlesticksのGarenに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Garenの勝ち50 %Fiddlesticksの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 59 | ||
| 試合数不足 | 134 | ||
| 試合数不足 | 158 | ||
| 49.8 % | 233 | ||
| 48.2 % | 224 | ||
| 試合数不足 | 102 | ||
| 試合数不足 | 60 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計990試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,016試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:47.7% · 682試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Fiddlesticksのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.4 % | +9.9 | 164 | ||
| 61.3 % | +10.3 | 114 | ||
| 58.3 % | +5.4 | 389 | ||
| 56.7 % | +4.8 | 426 | ||
| 56.2 % | +3.3 | 152 | ||
| 56.1 % | +0.3 | 301 | ||
| 54.9 % | +0.4 | 98 | ||
| 54.4 % | +4.7 | 163 | ||
| 53.6 % | +4.7 | 1,515 | ||
| 53.5 % | +1.9 | 300 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 529 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 1,273 | ||
| 52.4 % | +1.3 | 709 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 1,153 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 857 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 179 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 203 | ||
| 51.7 % | +0.2 | 466 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 387 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 484 | ||
| 51.0 % | −2.7 | 469 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 923 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 493 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 557 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 579 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 560 | ||
| 50.3 % | −3.4 | 258 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 602 | ||
| 49.8 % | −3.2 | 121 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 458 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 243 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 1,058 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 649 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 328 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 309 | ||
| 48.6 % | −4.1 | 280 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 338 | ||
| 48.2 % | −2.7 | 332 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 1,016 | ||
| 47.7 % | −3.7 | 301 | ||
| 47.7 % | −5.0 | 184 | ||
| 47.1 % | −3.3 | 624 | ||
| 47.0 % | −4.5 | 136 | ||
| 46.8 % | −3.3 | 246 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 270 | ||
| 46.4 % | −2.8 | 380 | ||
| 44.5 % | −5.3 | 610 | ||
| 44.4 % | −5.5 | 106 | ||
| 43.8 % | −7.9 | 177 | ||
| 43.5 % | −5.5 | 239 | ||
| 43.2 % | −5.9 | 1,023 | ||
| 43.0 % | −6.2 | 399 | ||
| 42.0 % | −8.5 | 411 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。