レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのDianaのUrgotに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Urgotの勝ち50 %Dianaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 13 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 39 | ||
| 試合数不足 | 30 | ||
| 試合数不足 | 33 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計173試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後183試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:120試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Dianaのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +7.9 | 159 | ||
| 56.9 % | +5.0 | 155 | ||
| 56.3 % | +8.3 | 183 | ||
| 55.3 % | +7.3 | 81 | ||
| 55.2 % | +2.5 | 165 | ||
| 55.2 % | +6.0 | 123 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 160 | ||
| 53.7 % | +4.0 | 123 | ||
| 53.3 % | +5.9 | 225 | ||
| 53.0 % | +3.3 | 378 | ||
| 52.6 % | +0.7 | 473 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 265 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 253 | ||
| 51.7 % | +4.6 | 1,146 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 188 | ||
| 50.7 % | +3.2 | 771 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 167 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 442 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 210 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 213 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 237 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 646 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 253 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 155 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 467 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 216 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 471 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 234 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 254 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 198 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 343 | ||
| 46.6 % | −7.4 | 241 | ||
| 46.4 % | −2.5 | 1,172 | ||
| 46.1 % | −3.2 | 206 | ||
| 46.0 % | −3.6 | 157 | ||
| 45.8 % | −4.1 | 233 | ||
| 45.6 % | −1.6 | 142 | ||
| 45.5 % | −3.1 | 108 | ||
| 45.2 % | −2.1 | 604 | ||
| 45.0 % | −2.8 | 263 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 495 | ||
| 44.6 % | −4.0 | 454 | ||
| 44.4 % | −3.1 | 543 | ||
| 44.1 % | −3.1 | 246 | ||
| 43.9 % | −4.9 | 452 | ||
| 42.8 % | −5.5 | 249 | ||
| 42.7 % | −6.0 | 378 | ||
| 41.7 % | −5.6 | 604 | ||
| 41.6 % | −7.7 | 489 | ||
| 40.6 % | −7.3 | 101 | ||
| 39.6 % | −8.4 | 418 | ||
| 37.6 % | −9.8 | 211 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。