レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのBraumのGragasに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Gragasの勝ち50 %Braumの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 76 | ||
| 試合数不足 | 115 | ||
| 試合数不足 | 113 | ||
| 試合数不足 | 97 | ||
| 試合数不足 | 49 | ||
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計510試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後411試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:51.4% · 286試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Braumのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.0 % | +11.9 | 173 | ||
| 66.0 % | +8.9 | 109 | ||
| 65.2 % | +7.1 | 134 | ||
| 64.8 % | +8.2 | 154 | ||
| 62.8 % | +3.8 | 512 | ||
| 62.0 % | +6.5 | 186 | ||
| 61.7 % | +6.7 | 228 | ||
| 61.6 % | +6.5 | 213 | ||
| 61.6 % | +5.8 | 142 | ||
| 61.4 % | +6.2 | 169 | ||
| 61.2 % | +3.2 | 130 | ||
| 60.8 % | +6.6 | 191 | ||
| 60.6 % | +2.6 | 202 | ||
| 60.5 % | +2.4 | 231 | ||
| 60.5 % | −0.2 | 116 | ||
| 59.5 % | −1.2 | 112 | ||
| 59.3 % | +0.8 | 799 | ||
| 59.3 % | +4.3 | 191 | ||
| 59.2 % | +1.3 | 207 | ||
| 59.0 % | +3.1 | 225 | ||
| 58.1 % | +3.7 | 310 | ||
| 57.9 % | +2.3 | 1,790 | ||
| 57.8 % | +3.7 | 111 | ||
| 57.5 % | +3.7 | 446 | ||
| 57.0 % | +3.5 | 191 | ||
| 56.9 % | −0.9 | 188 | ||
| 56.8 % | +1.8 | 2,347 | ||
| 56.3 % | +0.9 | 197 | ||
| 56.2 % | +2.8 | 202 | ||
| 56.2 % | +3.5 | 196 | ||
| 55.9 % | −0.7 | 1,490 | ||
| 55.8 % | +2.3 | 1,160 | ||
| 55.7 % | −0.5 | 2,686 | ||
| 55.7 % | +2.6 | 225 | ||
| 55.3 % | +1.5 | 8,723 | ||
| 55.3 % | +1.8 | 286 | ||
| 55.2 % | +1.8 | 731 | ||
| 54.8 % | +1.8 | 1,854 | ||
| 54.6 % | +1.4 | 8,744 | ||
| 53.9 % | −0.2 | 682 | ||
| 53.9 % | −3.9 | 591 | ||
| 53.6 % | −0.6 | 214 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 8,828 | ||
| 53.4 % | −6.9 | 188 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 230 | ||
| 53.2 % | −0.3 | 362 | ||
| 53.1 % | +1.0 | 31,737 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 7,488 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 520 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 805 | ||
| 52.9 % | −0.5 | 725 | ||
| 52.9 % | −2.4 | 116 | ||
| 52.8 % | −0.4 | 363 | ||
| 52.6 % | +1.0 | 617 | ||
| 52.5 % | +0.3 | 2,350 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 16,918 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 17,614 | ||
| 52.3 % | −0.8 | 11,787 | ||
| 52.1 % | −1.5 | 2,324 | ||
| 51.9 % | −4.1 | 265 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 4,079 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 1,543 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 1,248 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 730 | ||
| 51.6 % | −2.1 | 4,452 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 2,037 | ||
| 51.6 % | −0.6 | 128 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 1,448 | ||
| 51.4 % | −2.7 | 212 | ||
| 51.3 % | −2.2 | 843 | ||
| 51.3 % | −2.6 | 411 | ||
| 51.3 % | −4.6 | 198 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 3,139 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 1,264 | ||
| 51.1 % | −1.7 | 472 | ||
| 50.9 % | +0.5 | 9,458 | ||
| 50.9 % | −1.9 | 3,719 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 33,414 | ||
| 50.6 % | −7.6 | 170 | ||
| 50.4 % | −0.9 | 20,376 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 12,068 | ||
| 50.2 % | −1.6 | 8,923 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 5,564 | ||
| 50.1 % | −4.5 | 246 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 5,070 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 3,086 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 10,182 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 25,398 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 6,668 | ||
| 49.3 % | −5.1 | 320 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 6,470 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 3,513 | ||
| 48.9 % | −4.9 | 1,583 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 17,271 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 7,452 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 6,917 | ||
| 48.6 % | −3.4 | 349 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 13,692 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 6,989 | ||
| 48.0 % | −4.7 | 182 | ||
| 47.8 % | −8.4 | 99 | ||
| 47.6 % | −6.2 | 475 | ||
| 47.5 % | −5.4 | 482 | ||
| 47.4 % | −3.0 | 5,793 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 2,770 | ||
| 47.0 % | −4.3 | 10,822 | ||
| 46.2 % | −12.0 | 286 | ||
| 45.5 % | −5.0 | 2,062 | ||
| 45.4 % | −5.1 | 3,878 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。