レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAsheのWarwickに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Warwickの勝ち50 %Asheの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 19 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計100試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後131試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:87試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Asheのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.4 % | +7.5 | 279 | ||
| 53.0 % | +9.3 | 131 | ||
| 52.1 % | +6.7 | 279 | ||
| 50.2 % | +5.4 | 294 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 243 | ||
| 48.9 % | +5.7 | 1,470 | ||
| 48.4 % | +5.1 | 1,413 | ||
| 48.1 % | +5.0 | 543 | ||
| 48.1 % | +1.3 | 246 | ||
| 47.8 % | +2.1 | 188 | ||
| 47.6 % | +2.0 | 356 | ||
| 47.2 % | +2.6 | 445 | ||
| 47.2 % | +1.2 | 346 | ||
| 47.1 % | +3.3 | 142 | ||
| 47.0 % | ±0.0 | 244 | ||
| 46.8 % | +2.9 | 322 | ||
| 46.4 % | +1.0 | 1,777 | ||
| 46.3 % | −1.4 | 393 | ||
| 46.2 % | +1.6 | 610 | ||
| 45.3 % | +2.3 | 1,218 | ||
| 45.0 % | +0.8 | 476 | ||
| 45.0 % | +0.8 | 368 | ||
| 44.3 % | +0.4 | 789 | ||
| 44.2 % | −0.3 | 482 | ||
| 43.5 % | +0.3 | 959 | ||
| 43.4 % | −2.5 | 168 | ||
| 43.2 % | −5.3 | 142 | ||
| 43.0 % | −2.2 | 694 | ||
| 42.5 % | −1.2 | 431 | ||
| 42.4 % | −5.4 | 175 | ||
| 42.1 % | −2.9 | 317 | ||
| 41.5 % | −2.4 | 427 | ||
| 41.0 % | −3.5 | 330 | ||
| 40.8 % | −2.5 | 296 | ||
| 40.2 % | −3.6 | 296 | ||
| 40.2 % | −3.1 | 242 | ||
| 40.0 % | −4.3 | 304 | ||
| 39.9 % | −4.9 | 1,105 | ||
| 39.7 % | −5.6 | 608 | ||
| 39.4 % | −3.6 | 238 | ||
| 39.2 % | −5.9 | 222 | ||
| 39.0 % | −6.6 | 172 | ||
| 38.8 % | −4.6 | 1,002 | ||
| 38.8 % | −6.5 | 602 | ||
| 35.0 % | −9.7 | 467 | ||
| 34.7 % | −12.0 | 152 | ||
| 32.2 % | −12.8 | 277 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。