レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAsheのThreshに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Threshの勝ち50 %Asheの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 98 | ||
| 44.3 % | 449 | ||
| 41.9 % | 1,043 | ||
| 44.0 % | 1,688 | ||
| 43.9 % | 2,004 | ||
| 42.7 % | 1,605 | ||
| 41.5 % | 491 | ||
| 試合数不足 | 185 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 4 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計7,573試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後8,455試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:43.9% · 5,943試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Asheのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +7.1 | 340 | ||
| 56.5 % | +7.4 | 347 | ||
| 55.3 % | +6.4 | 180 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 180 | ||
| 53.9 % | +5.1 | 259 | ||
| 53.5 % | +5.3 | 205 | ||
| 53.4 % | +3.4 | 148 | ||
| 53.3 % | +6.2 | 407 | ||
| 52.3 % | −0.9 | 264 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 1,962 | ||
| 52.0 % | −0.9 | 159 | ||
| 51.6 % | +2.8 | 1,061 | ||
| 51.6 % | +2.8 | 497 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 161 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 1,292 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 794 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 195 | ||
| 50.3 % | +3.7 | 244 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 181 | ||
| 49.7 % | +1.8 | 225 | ||
| 49.4 % | −4.1 | 549 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 1,980 | ||
| 48.7 % | ±0.0 | 1,678 | ||
| 48.5 % | +1.6 | 288 | ||
| 48.3 % | +1.3 | 202 | ||
| 48.3 % | −4.7 | 156 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 540 | ||
| 48.1 % | +2.2 | 3,991 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 440 | ||
| 47.8 % | +0.7 | 5,466 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 3,883 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 144 | ||
| 47.4 % | +1.1 | 14,252 | ||
| 47.4 % | +1.0 | 851 | ||
| 47.4 % | +1.2 | 586 | ||
| 47.2 % | −0.6 | 1,976 | ||
| 47.2 % | +2.0 | 1,890 | ||
| 47.0 % | +0.2 | 3,962 | ||
| 47.0 % | −0.8 | 203 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 4,146 | ||
| 46.8 % | +0.6 | 3,939 | ||
| 46.6 % | +0.3 | 4,730 | ||
| 46.5 % | +0.9 | 8,673 | ||
| 46.5 % | +1.1 | 1,715 | ||
| 46.3 % | −1.0 | 315 | ||
| 46.2 % | +0.4 | 7,157 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 4,714 | ||
| 46.2 % | +0.8 | 2,894 | ||
| 46.0 % | +0.5 | 1,560 | ||
| 46.0 % | −2.0 | 1,015 | ||
| 46.0 % | +0.6 | 853 | ||
| 45.9 % | −2.1 | 3,305 | ||
| 45.7 % | −2.7 | 454 | ||
| 45.3 % | −0.7 | 2,013 | ||
| 45.2 % | −1.4 | 694 | ||
| 44.8 % | −8.0 | 538 | ||
| 44.7 % | −0.8 | 2,760 | ||
| 44.7 % | −1.2 | 2,461 | ||
| 44.7 % | −0.8 | 1,372 | ||
| 44.4 % | −2.7 | 7,392 | ||
| 44.3 % | −0.8 | 3,450 | ||
| 44.3 % | −2.0 | 804 | ||
| 44.2 % | −1.2 | 4,211 | ||
| 43.9 % | −2.0 | 1,433 | ||
| 43.6 % | −1.0 | 6,612 | ||
| 43.5 % | −4.9 | 500 | ||
| 43.2 % | −2.5 | 8,455 | ||
| 43.0 % | −4.2 | 1,069 | ||
| 42.8 % | −2.7 | 6,093 | ||
| 42.7 % | −3.6 | 1,093 | ||
| 42.4 % | −3.0 | 3,322 | ||
| 42.4 % | −2.6 | 2,270 | ||
| 41.9 % | −2.9 | 681 | ||
| 41.5 % | −3.6 | 1,661 | ||
| 41.3 % | −5.6 | 2,610 | ||
| 40.6 % | −9.6 | 131 | ||
| 40.1 % | −3.9 | 660 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。