レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAniviaのJannaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Jannaの勝ち50 %Aniviaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 7 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 39 | ||
| 試合数不足 | 84 | ||
| 試合数不足 | 144 | ||
| 試合数不足 | 192 | ||
| 試合数不足 | 153 | ||
| 試合数不足 | 135 | ||
| 試合数不足 | 10 | ||
| 試合数不足 | 5 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計790試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後557試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:46.4% · 330試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Aniviaのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +3.5 | 145 | ||
| 57.8 % | +4.7 | 226 | ||
| 55.9 % | +7.3 | 122 | ||
| 54.8 % | +4.5 | 246 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 436 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 345 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 1,236 | ||
| 50.9 % | +3.5 | 473 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 445 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 271 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 1,278 | ||
| 49.9 % | +1.5 | 891 | ||
| 49.9 % | +2.2 | 158 | ||
| 49.5 % | +2.5 | 358 | ||
| 49.4 % | +1.9 | 701 | ||
| 49.3 % | −3.4 | 423 | ||
| 49.1 % | +2.2 | 1,299 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 596 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 223 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 264 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 3,799 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 317 | ||
| 48.1 % | +1.2 | 975 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 149 | ||
| 48.0 % | +0.2 | 1,283 | ||
| 48.0 % | +1.5 | 810 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 2,030 | ||
| 47.9 % | +0.6 | 1,999 | ||
| 47.7 % | +0.6 | 2,541 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 1,163 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 1,439 | ||
| 47.5 % | −2.7 | 613 | ||
| 47.3 % | +0.4 | 374 | ||
| 47.1 % | +0.5 | 965 | ||
| 47.0 % | −2.9 | 125 | ||
| 46.7 % | −2.8 | 1,149 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 3,087 | ||
| 46.6 % | −0.8 | 926 | ||
| 46.5 % | −1.3 | 249 | ||
| 46.3 % | −2.3 | 2,761 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 101 | ||
| 46.2 % | −0.7 | 557 | ||
| 45.6 % | −1.8 | 1,124 | ||
| 45.6 % | −1.3 | 853 | ||
| 45.6 % | −6.5 | 273 | ||
| 45.6 % | −3.2 | 107 | ||
| 45.5 % | −1.1 | 674 | ||
| 45.4 % | −1.6 | 1,819 | ||
| 45.0 % | −1.7 | 505 | ||
| 44.6 % | −1.7 | 202 | ||
| 44.0 % | −2.1 | 2,187 | ||
| 43.8 % | −6.2 | 204 | ||
| 43.4 % | −3.6 | 861 | ||
| 42.7 % | −2.8 | 265 | ||
| 42.6 % | −4.4 | 463 | ||
| 40.4 % | −7.3 | 1,081 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。