レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAmbessaのJhinに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Jhinの勝ち50 %Ambessaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 43 | ||
| 試合数不足 | 40 | ||
| 試合数不足 | 49 | ||
| 試合数不足 | 29 | ||
| 試合数不足 | 12 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 2 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計226試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後240試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:171試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Ambessaのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +7.1 | 228 | ||
| 56.8 % | +5.0 | 115 | ||
| 56.6 % | +0.3 | 180 | ||
| 56.3 % | +0.5 | 97 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 104 | ||
| 55.0 % | +4.4 | 177 | ||
| 54.9 % | +5.8 | 287 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 251 | ||
| 54.3 % | +1.1 | 160 | ||
| 54.2 % | +7.9 | 136 | ||
| 54.1 % | +0.7 | 465 | ||
| 54.0 % | −0.6 | 315 | ||
| 53.7 % | +4.6 | 124 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 570 | ||
| 53.2 % | +1.3 | 224 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 82 | ||
| 53.0 % | ±0.0 | 260 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 481 | ||
| 52.7 % | −0.2 | 4,375 | ||
| 52.7 % | +3.9 | 280 | ||
| 52.6 % | −0.6 | 126 | ||
| 52.3 % | +3.7 | 240 | ||
| 52.2 % | +4.9 | 532 | ||
| 52.2 % | +3.3 | 92 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 450 | ||
| 52.1 % | +0.4 | 229 | ||
| 52.0 % | −1.7 | 138 | ||
| 51.9 % | +3.3 | 861 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 240 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 776 | ||
| 51.5 % | −1.5 | 234 | ||
| 51.3 % | +4.3 | 97 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 2,128 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 143 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 265 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 6,450 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 1,027 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 514 | ||
| 50.6 % | +4.7 | 184 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 1,060 | ||
| 50.3 % | +3.3 | 323 | ||
| 50.2 % | −2.7 | 156 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 149 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 2,386 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 220 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 12,584 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 276 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 166 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 128 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 99 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 565 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 3,097 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 4,913 | ||
| 48.9 % | +2.2 | 3,953 | ||
| 48.9 % | +2.9 | 516 | ||
| 48.7 % | +1.6 | 423 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 6,734 | ||
| 48.6 % | +1.3 | 262 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 247 | ||
| 48.5 % | +0.1 | 9,091 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 508 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 356 | ||
| 48.4 % | +0.5 | 4,814 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 2,834 | ||
| 48.3 % | +1.4 | 6,147 | ||
| 48.3 % | +2.0 | 3,850 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 3,613 | ||
| 48.2 % | +1.0 | 2,074 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 113 | ||
| 48.1 % | +0.5 | 3,846 | ||
| 48.1 % | +1.8 | 3,828 | ||
| 48.0 % | +1.1 | 596 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 140 | ||
| 47.7 % | +2.1 | 77 | ||
| 47.6 % | −1.1 | 4,502 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 2,774 | ||
| 47.5 % | −0.1 | 1,339 | ||
| 47.4 % | +0.5 | 3,216 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 10,762 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 4,994 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 1,932 | ||
| 47.2 % | −0.3 | 95 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 3,834 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 739 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 138 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 2,613 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 2,703 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 1,385 | ||
| 46.6 % | −3.2 | 3,615 | ||
| 46.5 % | +0.3 | 10,268 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 5,452 | ||
| 46.4 % | −0.5 | 4,805 | ||
| 46.4 % | −0.9 | 503 | ||
| 46.2 % | ±0.0 | 9,803 | ||
| 46.2 % | −0.2 | 9,713 | ||
| 46.2 % | −1.4 | 5,906 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 785 | ||
| 46.1 % | −2.1 | 3,645 | ||
| 46.0 % | −5.8 | 248 | ||
| 45.9 % | −0.5 | 8,468 | ||
| 45.8 % | −1.0 | 2,441 | ||
| 45.8 % | −1.0 | 1,889 | ||
| 45.7 % | −1.3 | 1,234 | ||
| 45.7 % | −2.4 | 254 | ||
| 45.3 % | −0.8 | 2,328 | ||
| 44.9 % | −3.2 | 980 | ||
| 44.9 % | −5.8 | 77 | ||
| 44.6 % | −0.4 | 250 | ||
| 44.5 % | −6.3 | 139 | ||
| 44.2 % | −3.9 | 363 | ||
| 44.2 % | −1.0 | 153 | ||
| 44.1 % | −3.6 | 5,128 | ||
| 44.1 % | −5.1 | 316 | ||
| 43.9 % | −2.1 | 8,195 | ||
| 43.9 % | −6.2 | 216 | ||
| 43.8 % | −3.7 | 14,074 | ||
| 43.7 % | −3.5 | 5,105 | ||
| 43.6 % | −5.4 | 174 | ||
| 43.4 % | −4.1 | 363 | ||
| 43.0 % | −4.0 | 126 | ||
| 42.8 % | −4.0 | 2,426 | ||
| 42.4 % | −3.7 | 4,871 | ||
| 40.3 % | −6.8 | 396 | ||
| 40.0 % | −10.0 | 152 | ||
| 39.6 % | −6.8 | 74 | ||
| 36.7 % | −10.6 | 101 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。