レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAlistarのZyraに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Zyraの勝ち50 %Alistarの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 93 | ||
| 48.2 % | 309 | ||
| 48.8 % | 717 | ||
| 46.7 % | 1,168 | ||
| 52.4 % | 1,579 | ||
| 50.8 % | 1,489 | ||
| 57.0 % | 674 | ||
| 55.2 % | 388 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 7 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計6,445試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後6,407試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:48.5% · 4,597試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Alistarのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.6 % | +5.8 | 160 | ||
| 64.4 % | +4.2 | 142 | ||
| 62.6 % | +5.4 | 303 | ||
| 62.3 % | +2.5 | 157 | ||
| 61.2 % | +7.1 | 284 | ||
| 61.0 % | +1.6 | 242 | ||
| 60.9 % | +4.0 | 783 | ||
| 60.6 % | +5.5 | 376 | ||
| 60.6 % | +2.1 | 150 | ||
| 60.1 % | +2.8 | 413 | ||
| 60.0 % | +6.7 | 240 | ||
| 60.0 % | +2.9 | 102 | ||
| 59.6 % | +2.5 | 132 | ||
| 58.8 % | +5.6 | 178 | ||
| 57.8 % | −0.3 | 670 | ||
| 57.7 % | +5.7 | 556 | ||
| 57.6 % | +2.0 | 113 | ||
| 57.4 % | +5.6 | 264 | ||
| 57.3 % | +2.8 | 289 | ||
| 56.8 % | +1.8 | 217 | ||
| 56.6 % | +4.0 | 284 | ||
| 56.5 % | +2.4 | 239 | ||
| 56.1 % | +3.5 | 1,236 | ||
| 56.0 % | −1.6 | 777 | ||
| 56.0 % | −1.1 | 251 | ||
| 55.8 % | +2.3 | 385 | ||
| 55.8 % | +0.9 | 195 | ||
| 55.7 % | −1.6 | 187 | ||
| 55.7 % | −1.5 | 174 | ||
| 55.3 % | +2.1 | 928 | ||
| 55.3 % | −0.4 | 171 | ||
| 55.1 % | +3.2 | 640 | ||
| 55.0 % | −3.4 | 181 | ||
| 54.8 % | −0.9 | 1,446 | ||
| 54.7 % | −2.3 | 343 | ||
| 54.6 % | −0.7 | 2,838 | ||
| 54.5 % | −2.4 | 173 | ||
| 54.4 % | +1.5 | 472 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 181 | ||
| 54.2 % | +1.7 | 956 | ||
| 54.2 % | +1.7 | 844 | ||
| 54.2 % | −0.8 | 255 | ||
| 54.1 % | −0.3 | 147 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 9,937 | ||
| 54.0 % | −0.1 | 2,472 | ||
| 53.9 % | −0.8 | 2,218 | ||
| 53.7 % | −2.4 | 107 | ||
| 53.6 % | +0.6 | 621 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 967 | ||
| 53.3 % | −2.6 | 132 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 417 | ||
| 53.2 % | −3.6 | 121 | ||
| 53.1 % | −1.5 | 266 | ||
| 53.1 % | +0.6 | 253 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 762 | ||
| 53.0 % | +2.0 | 579 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 10,117 | ||
| 52.6 % | −0.3 | 579 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 2,257 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 2,095 | ||
| 52.5 % | −1.2 | 333 | ||
| 52.4 % | −0.4 | 4,699 | ||
| 52.2 % | −0.5 | 2,662 | ||
| 52.2 % | −0.4 | 927 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 12,756 | ||
| 52.1 % | +3.2 | 1,698 | ||
| 52.0 % | −2.3 | 253 | ||
| 52.0 % | −1.3 | 233 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 27,354 | ||
| 51.9 % | −1.3 | 284 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 2,951 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 773 | ||
| 51.6 % | −1.3 | 1,702 | ||
| 51.6 % | −4.6 | 161 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 19,984 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 493 | ||
| 50.9 % | −2.6 | 374 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 1,561 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 7,812 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 8,482 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 2,792 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 2,250 | ||
| 50.4 % | −1.7 | 8,114 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 4,420 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 20,830 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 4,069 | ||
| 49.9 % | −4.3 | 256 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 15,364 | ||
| 49.4 % | −2.0 | 267 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 6,407 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 7,459 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 26,412 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 3,596 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 3,127 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 29,986 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 6,409 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 9,891 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 7,791 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 6,485 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 9,995 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 15,331 | ||
| 48.0 % | −5.2 | 261 | ||
| 48.0 % | −4.6 | 220 | ||
| 47.9 % | −3.9 | 269 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 13,737 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 7,563 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 5,701 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 9,694 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 5,539 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 3,594 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 1,241 | ||
| 47.1 % | −5.5 | 410 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 10,234 | ||
| 46.5 % | −8.6 | 159 | ||
| 46.2 % | −3.3 | 5,980 | ||
| 45.8 % | −2.3 | 2,730 | ||
| 45.4 % | −5.9 | 132 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。