レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAlistarのTryndamereに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Tryndamereの勝ち50 %Alistarの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 24 | ||
| 試合数不足 | 43 | ||
| 試合数不足 | 37 | ||
| 試合数不足 | 34 | ||
| 試合数不足 | 32 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計185試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後240試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:164試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Alistarのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 50.0 % | +4.0 | 128 | ||
| 47.9 % | +2.7 | 477 | ||
| 47.8 % | +4.6 | 428 | ||
| 47.3 % | +2.8 | 247 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 119 | ||
| 46.2 % | −0.8 | 107 | ||
| 46.1 % | +1.5 | 220 | ||
| 46.1 % | +2.8 | 118 | ||
| 46.0 % | +0.7 | 221 | ||
| 45.8 % | +0.5 | 259 | ||
| 45.7 % | +2.6 | 134 | ||
| 45.3 % | −1.5 | 113 | ||
| 45.2 % | +1.8 | 323 | ||
| 44.9 % | +0.2 | 188 | ||
| 44.9 % | −0.7 | 175 | ||
| 44.9 % | −0.7 | 131 | ||
| 44.5 % | +1.2 | 127 | ||
| 44.4 % | −0.4 | 147 | ||
| 44.2 % | −3.5 | 169 | ||
| 43.9 % | +0.6 | 384 | ||
| 43.8 % | −0.1 | 152 | ||
| 43.7 % | −1.7 | 499 | ||
| 43.7 % | −1.3 | 163 | ||
| 43.3 % | −0.9 | 240 | ||
| 43.2 % | +0.2 | 433 | ||
| 42.9 % | −1.0 | 235 | ||
| 42.3 % | −2.5 | 468 | ||
| 40.5 % | −3.4 | 125 | ||
| 39.1 % | −5.2 | 139 | ||
| 37.5 % | −5.7 | 397 | ||
| 37.0 % | −6.7 | 168 | ||
| 32.2 % | −12.4 | 140 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。