Zilean Objets

Support · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 6,040 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Shurelya's Battlesong›Bandlepipes22.7 %52.0 %356
Shurelya's Battlesong›Imperial Mandate17.9 %49.8 %281
Shurelya's Battlesong›Mikael's Blessing5.5 %60.5 %86

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Shurelya's Battlesong 57.3 % la prennent 50.4 % WR 1,116 parties
Locket of the Iron Solari 8.6 % la prennent 55.1 % WR 167 parties
Bandlepipes 7.4 % la prennent 65.5 % WR 145 parties
Imperial Mandate 6.0 % la prennent 47.0 % WR 117 parties
Archangel's Staff 4.9 % la prennent 47.9 % WR 96 parties
Luden's Echo 4.4 % la prennent 59.3 % WR 86 parties
Mikael's Blessing 4.0 % la prennent 49.4 % WR 77 parties
Knight's Vow 1.3 % la prennent 80.8 % WR 26 parties
2 premiers
Shurelya's BattlesongBandlepipes 22.7 % la prennent 52.0 % WR 356 parties
Shurelya's BattlesongImperial Mandate 17.9 % la prennent 49.8 % WR 281 parties
Shurelya's BattlesongMikael's Blessing 5.5 % la prennent 60.5 % WR 86 parties
Shurelya's BattlesongLocket of the Iron Solari 5.0 % la prennent 50.0 % WR 78 parties
Knight's VowLocket of the Iron Solari 3.6 % la prennent 64.9 % WR 57 parties
Shurelya's BattlesongLuden's Echo 3.2 % la prennent 66.7 % WR 51 parties
Shurelya's BattlesongArchangel's Staff 2.7 % la prennent 55.8 % WR 43 parties
BandlepipesLocket of the Iron Solari 2.6 % la prennent 61.0 % WR 41 parties
3 premiers
Shurelya's BattlesongBandlepipesImperial Mandate 18.8 % la prennent 52.7 % WR 131 parties
Shurelya's BattlesongBandlepipesLocket of the Iron Solari 5.9 % la prennent 43.9 % WR 41 parties
Shurelya's BattlesongBandlepipesMikael's Blessing 5.6 % la prennent 71.8 % WR 39 parties
Shurelya's BattlesongImperial MandateLuden's Echo 3.2 % la prennent 77.3 % WR 22 parties
Knight's VowLocket of the Iron SolariMikael's Blessing 2.7 % la prennent trop peu de parties 19 parties
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingImperial Mandate 2.4 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Shurelya's BattlesongBandlepipesRedemption 2.2 % la prennent trop peu de parties 15 parties
Shurelya's BattlesongArchangel's StaffImperial Mandate 2.2 % la prennent trop peu de parties 15 parties
4 premiers
Shurelya's BattlesongBandlepipesImperial MandateCosmic Drive 8.2 % la prennent trop peu de parties 12 parties
Shurelya's BattlesongBandlepipesLocket of the Iron SolariImperial Mandate 7.5 % la prennent trop peu de parties 11 parties
Shurelya's BattlesongBandlepipesMikael's BlessingImperial Mandate 4.1 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Shurelya's BattlesongBandlepipesRedemptionImperial Mandate 4.1 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Shurelya's BattlesongImperial MandateCosmic DriveLuden's Echo 3.4 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Shurelya's BattlesongBandlepipesImperial MandateLuden's Echo 2.7 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Shurelya's BattlesongMejai's SoulstealerImperial MandateLuden's Echo 2.7 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Shurelya's BattlesongBandlepipesLocket of the Iron SolariMikael's Blessing 2.1 % la prennent trop peu de parties 3 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
World Atlas100.0 %52.5 %1,996

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Ionian Boots of Lucidity83.9 %52.5 %1,609
Boots of Swiftness11.9 %54.4 %228
Mercury's Treads2.3 %57.8 %45
Sorcerer's Shoes1.8 %57.1 %35

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Amplifying Tome›Bandleglass Mirror›Aether Wisp›Shurelya's Battlesong32.8 %38.2 %131
Amplifying Tome›Faerie Charm›Bandleglass Mirror›Aether Wisp20.3 %45.7 %81
Glowing Mote›Ionian Boots of Lucidity›Ruby Crystal›Kindlegem17.0 %52.9 %68
Faerie Charm›Amplifying Tome›Bandleglass Mirror›Aether Wisp16.0 %56.2 %64
Ruby Crystal›Kindlegem›Cloth Armor›Null-Magic Mantle13.8 %45.5 %55

Build principal

Shurelya's Battlesong52.3 % WR1,286 parties ›Bandlepipes57.1 % WR704 parties ›Imperial Mandate52.0 % WR537 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Cosmic Drive53.8 %26
Locket of the Iron Solari66.7 %21

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Heal66.7 %50.3 %3,974
Flash + Exhaust24.9 %52.6 %1,486
Flash + Ignite8.4 %50.6 %502

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›E›W51.0 %51.9 %2,265
E›W›Q25.9 %53.5 %1,151
E›Q›W23.1 %48.6 %1,028

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.