Zaahen vs Talon
49.0 % 51.0 %
Zaahen gagne 45 parties sur 91.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.4 % −1.4 vs att.
Seulement 91 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Talon vs ZaahenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zaahen contre Talon dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Talon gagne50 %Zaahen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| 57.5 % | 40 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 49.5 % · 64 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Zaahen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +6.2 | 115 | ||
| 54.7 % | +3.0 | 156 | ||
| 54.3 % | −0.3 | 71 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 117 | ||
| 52.1 % | −0.3 | 221 | ||
| 52.1 % | +4.3 | 109 | ||
| 51.9 % | +4.6 | 195 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 130 | ||
| 51.8 % | +3.1 | 222 | ||
| 51.8 % | +4.3 | 200 | ||
| 50.6 % | +3.1 | 178 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 117 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 91 | ||
| 48.0 % | −4.6 | 93 | ||
| 47.5 % | −5.8 | 84 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 312 | ||
| 44.8 % | −4.7 | 263 | ||
| 44.2 % | −6.6 | 130 | ||
| 44.1 % | −6.5 | 127 | ||
| 42.9 % | −7.6 | 137 | ||
| 41.3 % | −6.4 | 186 | ||
| 40.9 % | −6.5 | 205 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.