Zaahen vs Graves
49.7 % 50.3 %
Zaahen gagne 81 parties sur 163.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.3 % −1.6 vs att.
Graves vs ZaahenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zaahen contre Graves dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Graves gagne50 %Zaahen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| 57.1 % | 42 | ||
| 54.8 % | 42 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 47.1 % · 119 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Zaahen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +6.1 | 137 | ||
| 57.2 % | +7.1 | 152 | ||
| 56.3 % | +4.0 | 119 | ||
| 55.9 % | +6.4 | 127 | ||
| 55.7 % | +3.8 | 140 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 291 | ||
| 55.0 % | +6.4 | 211 | ||
| 54.4 % | +3.3 | 149 | ||
| 52.3 % | +0.2 | 107 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 168 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 145 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 112 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 222 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 153 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 163 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 142 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 112 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 121 | ||
| 47.8 % | −3.1 | 224 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 133 | ||
| 42.4 % | −6.7 | 118 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.