Yunara Objets

Bot · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 55,768 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Kraken Slayer›Runaan's Hurricane45.0 %52.0 %809
Yun Tal Wildarrows›Runaan's Hurricane32.5 %53.2 %583
Kraken Slayer›Fiendhunter Bolts7.5 %50.0 %134

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Kraken Slayer 55.4 % la prennent 50.0 % WR 1,069 parties
Yun Tal Wildarrows 38.3 % la prennent 51.0 % WR 739 parties
Hexoptics C44 4.6 % la prennent 52.8 % WR 89 parties
Terminus 1.0 % la prennent trop peu de parties 19 parties
Nashor's Tooth 0.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Runaan's Hurricane 0.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Hextech Gunblade 0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
Wit's End 0.1 % la prennent trop peu de parties 1 parties
2 premiers
Runaan's HurricaneKraken Slayer 45.0 % la prennent 52.0 % WR 809 parties
Yun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 32.5 % la prennent 53.2 % WR 583 parties
Fiendhunter BoltsKraken Slayer 7.5 % la prennent 50.0 % WR 134 parties
Hexoptics C44Runaan's Hurricane 4.2 % la prennent 57.3 % WR 75 parties
Fiendhunter BoltsYun Tal Wildarrows 3.3 % la prennent 57.6 % WR 59 parties
Infinity EdgeYun Tal Wildarrows 1.7 % la prennent 50.0 % WR 30 parties
Runaan's HurricaneTerminus 0.9 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Phantom DancerKraken Slayer 0.9 % la prennent trop peu de parties 16 parties
3 premiers
Infinity EdgeRunaan's HurricaneKraken Slayer 28.0 % la prennent 54.5 % WR 413 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 24.9 % la prennent 61.3 % WR 367 parties
Hexoptics C44Runaan's HurricaneKraken Slayer 10.5 % la prennent 61.7 % WR 154 parties
Yun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 6.2 % la prennent 46.2 % WR 91 parties
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeKraken Slayer 4.3 % la prennent 54.0 % WR 63 parties
Lord Dominik's RegardsRunaan's HurricaneKraken Slayer 4.0 % la prennent 49.2 % WR 59 parties
Hexoptics C44Infinity EdgeRunaan's Hurricane 2.9 % la prennent 67.4 % WR 43 parties
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal Wildarrows 2.1 % la prennent 61.3 % WR 31 parties
4 premiers
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 20.4 % la prennent 63.3 % WR 177 parties
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsRunaan's HurricaneKraken Slayer 17.9 % la prennent 59.4 % WR 155 parties
Hexoptics C44Infinity EdgeRunaan's HurricaneKraken Slayer 10.4 % la prennent 71.1 % WR 90 parties
Infinity EdgeMortal ReminderRunaan's HurricaneKraken Slayer 6.8 % la prennent 54.2 % WR 59 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsMortal ReminderRunaan's Hurricane 6.1 % la prennent 49.1 % WR 53 parties
Infinity EdgeRunaan's HurricaneKraken SlayerImmortal Shieldbow 3.7 % la prennent 50.0 % WR 32 parties
Hexoptics C44Lord Dominik's RegardsRunaan's HurricaneKraken Slayer 2.7 % la prennent 56.5 % WR 23 parties
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeLord Dominik's RegardsKraken Slayer 2.4 % la prennent 52.4 % WR 21 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Bow96.5 %50.2 %1,923
Doran's Blade3.5 %58.0 %69

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Gluttonous Greaves58.3 %52.5 %1,072
Berserker's Greaves36.7 %49.8 %675
Plated Steelcaps5.0 %53.3 %92

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Bow›Cull›Long Sword›Dagger31.3 %50.0 %2,649
Doran's Bow›Cull›Long Sword›Hearthbound Axe19.4 %54.1 %1,638
Doran's Bow›B. F. Sword›Scout's Slingshot›Long Sword18.7 %58.2 %1,579
Doran's Bow›Long Sword›Dagger›Hearthbound Axe15.7 %45.0 %1,325
Doran's Bow›Scout's Slingshot›Long Sword›B. F. Sword14.9 %46.8 %1,259

Build principal

Kraken Slayer50.0 % WR1,085 parties ›Runaan's Hurricane53.0 % WR1,562 parties ›Infinity Edge58.5 % WR1,189 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Lord Dominik's Regards62.5 %323
Mortal Reminder53.7 %123
Immortal Shieldbow54.0 %63

5e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel64.9 %77
Bloodthirster62.7 %51
Immortal Shieldbow70.0 %50

6e objet

Taux de victoireParties
Mercurial Scimitar75.0 %20

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Barrier74.4 %50.5 %40,216
Exhaust + Flash17.4 %51.1 %9,390
Cleanse + Flash8.2 %50.3 %4,423

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›W›E52.4 %52.0 %24,960
Q›E›W47.6 %48.6 %22,678
W›Q›E0.1 %44.7 %38

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.