Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yone contre Sylas dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sylas gagne50 %Yone gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 42.4 % | 59 | ||
| 54.0 % | 113 | ||
| 53.1 % | 96 | ||
| 48.8 % | 123 | ||
| 58.9 % | 168 | ||
| 57.9 % | 399 | ||
| 55.6 % | 360 | ||
| 53.9 % | 128 | ||
| 52.9 % | 70 | ||
| 43.4 % | 106 |
Patch 26.20 : 54.9 % · 971 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Yone
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +7.7 | 200 | ||
| 56.9 % | +1.8 | 116 | ||
| 56.5 % | +1.3 | 635 | ||
| 56.5 % | +5.4 | 375 | ||
| 56.5 % | −2.0 | 115 | ||
| 56.0 % | +4.7 | 168 | ||
| 55.7 % | +2.2 | 540 | ||
| 55.6 % | +7.2 | 108 | ||
| 55.0 % | +4.4 | 589 | ||
| 54.9 % | +4.3 | 375 | ||
| 54.2 % | +1.7 | 1 622 | ||
| 53.7 % | +1.2 | 572 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 541 | ||
| 53.4 % | +2.6 | 253 | ||
| 53.3 % | −1.0 | 475 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 2 934 | ||
| 52.8 % | +1.3 | 659 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 144 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 118 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 101 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 1 349 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 102 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 283 | ||
| 51.8 % | −2.5 | 334 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 1 575 | ||
| 51.7 % | +0.7 | 995 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 722 | ||
| 51.1 % | −2.3 | 235 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 980 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 638 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 560 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 1 755 | ||
| 50.4 % | +3.0 | 117 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 827 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 189 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 1 595 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 924 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 126 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 785 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 410 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 828 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 1 317 | ||
| 49.1 % | −3.7 | 224 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 512 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 867 | ||
| 48.8 % | −3.0 | 121 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 1 641 | ||
| 47.7 % | −3.3 | 1 207 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 832 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 192 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 121 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 266 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 854 | ||
| 45.7 % | −4.2 | 986 | ||
| 44.8 % | −5.6 | 377 | ||
| 44.6 % | −6.3 | 401 | ||
| 43.6 % | −4.6 | 763 | ||
| 41.5 % | −8.0 | 234 | ||
| 40.6 % | −10.0 | 106 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.