Yone vs Galio
50.8 % 49.2 %
Yone gagne 465 parties sur 915.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.3 % −0.5 vs att.
Galio vs YoneAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yone contre Galio dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Galio gagne50 %Yone gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 21 | ||
| 53.1 % | 49 | ||
| 53.1 % | 64 | ||
| 57.6 % | 66 | ||
| 51.7 % | 89 | ||
| 47.5 % | 183 | ||
| 54.4 % | 248 | ||
| 51.0 % | 100 | ||
| 32.6 % | 43 | ||
| 50.0 % | 52 |
Patch 26.20 : 51.7 % · 553 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Yone
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +4.6 | 115 | ||
| 60.4 % | +9.1 | 225 | ||
| 58.0 % | −0.5 | 138 | ||
| 57.6 % | +2.5 | 132 | ||
| 57.2 % | +2.0 | 731 | ||
| 56.6 % | +5.5 | 442 | ||
| 56.1 % | +4.8 | 198 | ||
| 54.9 % | +1.4 | 638 | ||
| 54.9 % | +4.3 | 421 | ||
| 54.5 % | +2.0 | 1 873 | ||
| 54.4 % | +6.0 | 125 | ||
| 54.2 % | +3.6 | 684 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 653 | ||
| 53.8 % | +3.8 | 632 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 145 | ||
| 53.7 % | +2.9 | 294 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 163 | ||
| 53.4 % | +1.6 | 146 | ||
| 52.9 % | +1.4 | 753 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 3 368 | ||
| 52.6 % | −1.7 | 536 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 1 843 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 1 138 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 1 571 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 316 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 831 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 142 | ||
| 51.2 % | +3.8 | 125 | ||
| 51.0 % | −3.3 | 388 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 915 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 961 | ||
| 50.5 % | −1.6 | 212 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 105 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 1 130 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 2 028 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 118 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 631 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 1 068 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 471 | ||
| 49.7 % | +1.8 | 143 | ||
| 49.6 % | −3.2 | 254 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 1 009 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 972 | ||
| 49.4 % | −4.0 | 263 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 731 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 581 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 1 852 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 1 495 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 104 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 969 | ||
| 48.8 % | −2.9 | 121 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 1 408 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 107 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 1 928 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 220 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 308 | ||
| 47.0 % | −3.9 | 472 | ||
| 45.7 % | −4.2 | 1 155 | ||
| 45.7 % | −4.5 | 997 | ||
| 45.3 % | −5.1 | 435 | ||
| 44.1 % | −4.1 | 878 | ||
| 42.2 % | −7.3 | 268 | ||
| 41.0 % | −9.6 | 117 | ||
| 39.3 % | −8.9 | 112 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.