Yasuo vs Trundle
48.1 % 51.9 %
Yasuo gagne 50 parties sur 104.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.1 % −2.0 vs att.
Trundle vs YasuoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yasuo contre Trundle dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Trundle gagne50 %Yasuo gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 51.9 % · 52 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Yasuo
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +11.2 | 107 | ||
| 59.2 % | +7.5 | 152 | ||
| 58.5 % | +10.4 | 135 | ||
| 56.5 % | +7.3 | 124 | ||
| 56.3 % | +5.7 | 206 | ||
| 56.3 % | +7.2 | 128 | ||
| 54.4 % | +4.1 | 331 | ||
| 52.3 % | −0.3 | 350 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 195 | ||
| 52.2 % | +3.0 | 301 | ||
| 52.1 % | +2.6 | 140 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 129 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 255 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 162 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 281 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 107 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 103 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 342 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 329 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 168 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 628 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 323 | ||
| 48.1 % | −5.5 | 183 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 104 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 196 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 295 | ||
| 47.8 % | +0.2 | 157 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 127 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 456 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 405 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 214 | ||
| 45.1 % | −5.0 | 315 | ||
| 44.9 % | −5.0 | 178 | ||
| 44.5 % | −4.1 | 110 | ||
| 44.3 % | −5.6 | 318 | ||
| 44.3 % | −4.2 | 149 | ||
| 44.1 % | −6.7 | 229 | ||
| 42.6 % | −6.5 | 162 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.