Yasuo vs Briar
45.2 % 54.8 %
Yasuo gagne 47 parties sur 104.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.8 % −2.6 vs att.
Briar vs YasuoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yasuo contre Briar dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Briar gagne50 %Yasuo gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 42.6 % · 68 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Yasuo
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +6.4 | 115 | ||
| 59.8 % | +9.1 | 430 | ||
| 57.6 % | −0.3 | 139 | ||
| 54.7 % | +2.1 | 360 | ||
| 54.6 % | +4.4 | 953 | ||
| 54.2 % | +3.1 | 179 | ||
| 53.8 % | +4.7 | 117 | ||
| 53.7 % | +2.7 | 2 301 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 2 110 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 125 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 238 | ||
| 53.2 % | −0.9 | 980 | ||
| 53.2 % | +0.1 | 786 | ||
| 53.0 % | +3.4 | 689 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 244 | ||
| 52.8 % | −0.9 | 597 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 123 | ||
| 52.7 % | +3.4 | 1 938 | ||
| 52.7 % | −1.3 | 584 | ||
| 52.6 % | +1.2 | 173 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 1 972 | ||
| 52.4 % | −1.8 | 164 | ||
| 52.2 % | +1.1 | 2 950 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 938 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 232 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 1 681 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 812 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 1 111 | ||
| 51.5 % | +3.8 | 130 | ||
| 51.4 % | +3.3 | 144 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 1 336 | ||
| 51.3 % | +3.5 | 117 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 209 | ||
| 51.1 % | −1.0 | 270 | ||
| 51.1 % | −6.1 | 184 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 2 453 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 1 237 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 666 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 187 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 1 071 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 1 433 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 1 344 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 959 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 177 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 128 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 782 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 534 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 246 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 167 | ||
| 48.5 % | +0.1 | 134 | ||
| 48.4 % | +1.2 | 610 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 1 632 | ||
| 48.2 % | +1.5 | 137 | ||
| 48.0 % | −1.1 | 892 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 594 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 494 | ||
| 47.6 % | +1.2 | 208 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 4 179 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 2 339 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 1 541 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 715 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 1 945 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 518 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 1 966 | ||
| 46.1 % | −3.7 | 634 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 163 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 480 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 1 553 | ||
| 45.4 % | −4.8 | 251 | ||
| 45.3 % | −5.6 | 117 | ||
| 45.2 % | −2.6 | 104 | ||
| 43.4 % | −5.5 | 622 | ||
| 41.3 % | −6.5 | 179 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.