Yasuo vs Akali
53.1 % 46.9 %
Yasuo gagne 907 parties sur 1 707.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.7 % +2.4 vs att.
Akali vs YasuoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yasuo contre Akali dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Akali gagne50 %Yasuo gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 51.9 % | 52 | ||
| 52.2 % | 161 | ||
| 55.6 % | 124 | ||
| 57.5 % | 160 | ||
| 51.3 % | 189 | ||
| 50.2 % | 444 | ||
| 52.8 % | 352 | ||
| 53.3 % | 107 | ||
| 60.9 % | 46 | ||
| 61.1 % | 72 |
Patch 26.20 : 53.2 % · 990 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Yasuo
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +9.2 | 126 | ||
| 57.9 % | +7.7 | 316 | ||
| 57.7 % | −0.1 | 111 | ||
| 55.7 % | +4.9 | 699 | ||
| 54.9 % | +2.2 | 273 | ||
| 54.4 % | +0.8 | 456 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 129 | ||
| 54.0 % | +4.3 | 511 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 1 578 | ||
| 53.2 % | −1.3 | 763 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 695 | ||
| 53.2 % | +1.1 | 188 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 1 707 | ||
| 53.1 % | +0.3 | 606 | ||
| 52.9 % | −0.7 | 446 | ||
| 52.9 % | +5.4 | 102 | ||
| 52.8 % | −1.6 | 125 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 911 | ||
| 52.5 % | +2.9 | 1 473 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 1 252 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 165 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 2 175 | ||
| 51.9 % | +4.3 | 104 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 592 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 1 007 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 1 465 | ||
| 51.1 % | −5.6 | 135 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 825 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 1 829 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 200 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 188 | ||
| 50.4 % | +2.7 | 137 | ||
| 50.1 % | +0.9 | 789 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 502 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 747 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 150 | ||
| 49.0 % | +1.4 | 433 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 1 072 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 582 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 465 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 160 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 700 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 1 005 | ||
| 48.5 % | +1.8 | 167 | ||
| 48.4 % | −0.8 | 1 222 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 409 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 560 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 452 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 1 456 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 186 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 1 168 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 1 464 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 369 | ||
| 47.2 % | −1.8 | 106 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 3 124 | ||
| 47.0 % | −2.9 | 134 | ||
| 46.6 % | −3.2 | 1 726 | ||
| 46.0 % | −2.8 | 402 | ||
| 45.9 % | −3.7 | 111 | ||
| 45.7 % | −1.8 | 1 172 | ||
| 44.8 % | −2.4 | 353 | ||
| 43.9 % | −5.2 | 472 | ||
| 42.9 % | −7.7 | 175 | ||
| 42.6 % | −6.0 | 136 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.