Vladimir vs Singed
46.2 % 53.8 %
Vladimir gagne 12 parties sur 26.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.4 % −3.2 vs att.
Seulement 26 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Singed vs VladimirAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Vladimir contre Singed dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Singed gagne50 %Vladimir gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 15 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Vladimir
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.9 % | +16.0 | 106 | ||
| 55.4 % | +0.5 | 334 | ||
| 55.4 % | +2.5 | 139 | ||
| 55.1 % | +2.5 | 454 | ||
| 55.0 % | +6.3 | 420 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 116 | ||
| 54.0 % | +1.2 | 922 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 610 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 317 | ||
| 53.5 % | +0.1 | 241 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 816 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 126 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 482 | ||
| 53.1 % | −0.8 | 409 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 1 079 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 315 | ||
| 52.8 % | +1.0 | 439 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 1 758 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 573 | ||
| 52.3 % | +0.5 | 723 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 1 347 | ||
| 52.2 % | +0.1 | 182 | ||
| 52.0 % | −2.8 | 400 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 484 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 1 232 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 1 241 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 230 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 201 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 379 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 1 071 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 742 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 879 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 516 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 643 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 460 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 901 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 564 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 381 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 645 | ||
| 47.1 % | −4.7 | 104 | ||
| 46.6 % | −4.7 | 382 | ||
| 46.2 % | −4.4 | 340 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 26 | ||
| 46.1 % | −4.3 | 232 | ||
| 45.8 % | −8.7 | 240 | ||
| 44.9 % | −6.0 | 988 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.