Viktor vs Lucian
60.4 % 39.6 %
Viktor gagne 64 parties sur 106.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 58.0 % +2.4 vs att.
Lucian vs ViktorAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Viktor contre Lucian dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lucian gagne50 %Viktor gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| 57.9 % | 38 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 12 |
Patch 26.20 : 61.8 % · 55 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Viktor
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +2.4 | 106 | ||
| 59.7 % | +5.9 | 360 | ||
| 58.2 % | +3.5 | 383 | ||
| 55.1 % | +1.3 | 283 | ||
| 55.1 % | +4.8 | 243 | ||
| 54.0 % | +1.7 | 137 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 308 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 264 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 1 401 | ||
| 53.6 % | +3.5 | 360 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 816 | ||
| 53.2 % | +0.3 | 186 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 1 131 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 129 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 154 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 147 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 106 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 872 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 1 371 | ||
| 51.4 % | −1.6 | 636 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 885 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 1 143 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 311 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 877 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 237 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 1 521 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 659 | ||
| 50.2 % | −1.8 | 490 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 507 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 112 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 745 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 775 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 128 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 414 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 412 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 1 182 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 1 208 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 1 668 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 608 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 736 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 581 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 712 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 424 | ||
| 47.2 % | −0.5 | 430 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 1 004 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 659 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 285 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 499 | ||
| 46.4 % | −1.4 | 110 | ||
| 45.1 % | −4.7 | 153 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.