Vex vs Lux
49.6 % 50.4 %
Vex gagne 119 parties sur 240.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.4 % −1.8 vs att.
Lux vs VexAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Vex contre Lux dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lux gagne50 %Vex gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| 50.0 % | 40 | ||
| 48.3 % | 58 | ||
| 50.0 % | 48 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 48.0 % · 127 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Vex
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +4.3 | 106 | ||
| 59.7 % | +7.0 | 119 | ||
| 58.6 % | +6.9 | 169 | ||
| 57.9 % | +3.6 | 513 | ||
| 57.8 % | +3.5 | 225 | ||
| 57.3 % | +6.2 | 295 | ||
| 57.2 % | +5.4 | 633 | ||
| 57.0 % | +5.3 | 667 | ||
| 57.0 % | +4.7 | 235 | ||
| 56.5 % | +4.4 | 496 | ||
| 56.1 % | +3.0 | 189 | ||
| 55.6 % | +2.3 | 243 | ||
| 55.6 % | +3.2 | 124 | ||
| 55.5 % | +2.3 | 407 | ||
| 53.9 % | +1.4 | 911 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 567 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 418 | ||
| 52.8 % | −0.6 | 466 | ||
| 51.4 % | −5.6 | 245 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 175 | ||
| 50.2 % | −2.6 | 285 | ||
| 49.6 % | −1.8 | 240 | ||
| 49.3 % | −3.5 | 469 | ||
| 49.1 % | −2.6 | 285 | ||
| 49.0 % | −3.8 | 400 | ||
| 48.2 % | −3.5 | 326 | ||
| 47.7 % | −5.4 | 199 | ||
| 47.0 % | −4.6 | 215 | ||
| 46.8 % | −5.2 | 237 | ||
| 46.6 % | −8.7 | 163 | ||
| 46.1 % | −5.8 | 295 | ||
| 45.3 % | −6.8 | 214 | ||
| 44.1 % | −8.3 | 111 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.