Vel'Koz vs Miss Fortune
39.0 % 61.0 %
Vel'Koz gagne 16 parties sur 41.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 57.2 % −18.2 vs att.
Seulement 41 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Miss Fortune vs Vel'KozAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Vel'Koz contre Miss Fortune dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Miss Fortune gagne50 %Vel'Koz gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 23 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Vel'Koz
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.9 % | +9.2 | 138 | ||
| 58.1 % | +2.8 | 117 | ||
| 56.0 % | +4.0 | 409 | ||
| 54.2 % | +5.1 | 249 | ||
| 53.8 % | +2.6 | 416 | ||
| 53.2 % | +4.2 | 124 | ||
| 53.1 % | +2.1 | 290 | ||
| 53.0 % | −1.6 | 168 | ||
| 52.8 % | +2.1 | 409 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 109 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 1 280 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 403 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 557 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 101 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 1 280 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 856 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 127 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 539 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 1 626 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 518 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 435 | ||
| 50.6 % | −1.4 | 350 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 571 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 500 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 665 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 364 | ||
| 49.9 % | −1.9 | 679 | ||
| 49.6 % | −3.0 | 137 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 936 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 864 | ||
| 48.8 % | −3.6 | 586 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 1 139 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 317 | ||
| 47.8 % | −3.3 | 205 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 292 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 827 | ||
| 45.9 % | −2.7 | 331 | ||
| 45.9 % | −5.5 | 122 | ||
| 45.4 % | −4.4 | 498 | ||
| 41.4 % | −8.2 | 174 | ||
| 39.0 % | −18.2 | 41 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.