Udyr vs Irelia
42.8 % 57.2 %
Udyr gagne 47 parties sur 110.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.0 % −4.2 vs att.
Irelia vs UdyrAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Udyr contre Irelia dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Irelia gagne50 %Udyr gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| 42.9 % | 42 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 37.0 % · 77 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Udyr
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.6 % | +9.5 | 227 | ||
| 53.8 % | +7.7 | 135 | ||
| 53.6 % | +4.9 | 90 | ||
| 52.9 % | +5.7 | 133 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 101 | ||
| 52.4 % | +7.2 | 76 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 99 | ||
| 49.7 % | +4.0 | 151 | ||
| 48.2 % | +0.7 | 83 | ||
| 48.0 % | +1.2 | 94 | ||
| 47.7 % | +2.1 | 126 | ||
| 47.6 % | +0.9 | 140 | ||
| 47.0 % | +1.1 | 129 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 107 | ||
| 46.5 % | +1.5 | 300 | ||
| 46.3 % | +1.7 | 131 | ||
| 45.9 % | −0.9 | 173 | ||
| 45.8 % | −0.5 | 108 | ||
| 45.5 % | +0.2 | 282 | ||
| 45.2 % | −1.8 | 112 | ||
| 45.2 % | −2.9 | 69 | ||
| 45.0 % | +0.8 | 205 | ||
| 44.6 % | −1.0 | 72 | ||
| 44.4 % | −3.5 | 108 | ||
| 43.9 % | −1.9 | 252 | ||
| 43.7 % | −2.9 | 221 | ||
| 43.0 % | −2.7 | 143 | ||
| 42.8 % | −4.2 | 110 | ||
| 42.7 % | −3.7 | 164 | ||
| 42.5 % | −3.1 | 207 | ||
| 41.4 % | −4.1 | 85 | ||
| 41.0 % | −6.2 | 206 | ||
| 40.5 % | −7.6 | 299 | ||
| 36.2 % | −12.4 | 80 | ||
| 35.0 % | −10.3 | 155 | ||
| 34.8 % | −10.0 | 283 | ||
| 34.0 % | −12.8 | 106 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.