Tryndamere vs Wukong
54.3 % 45.7 %
Tryndamere gagne 63 parties sur 116.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.5 % +4.8 vs att.
Wukong vs TryndamereAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Tryndamere contre Wukong dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Wukong gagne50 %Tryndamere gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 58.4 % · 77 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Tryndamere
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +6.4 | 196 | ||
| 57.1 % | +6.6 | 350 | ||
| 56.4 % | +2.8 | 454 | ||
| 55.7 % | +5.7 | 1 095 | ||
| 55.2 % | +3.9 | 553 | ||
| 54.4 % | +3.0 | 103 | ||
| 54.3 % | +4.8 | 116 | ||
| 54.1 % | +4.6 | 455 | ||
| 53.9 % | +5.0 | 423 | ||
| 53.8 % | +2.8 | 496 | ||
| 53.7 % | +1.0 | 188 | ||
| 53.3 % | +2.8 | 1 210 | ||
| 53.3 % | +1.7 | 482 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 319 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 361 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 899 | ||
| 52.4 % | −0.4 | 735 | ||
| 52.4 % | +3.5 | 212 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 571 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 716 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 614 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 315 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 264 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 816 | ||
| 50.8 % | −0.8 | 299 | ||
| 50.8 % | −1.1 | 240 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 475 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 400 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 301 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 665 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 976 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 847 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 959 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 386 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 477 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 371 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 369 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 327 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 206 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 387 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 198 | ||
| 46.8 % | −5.2 | 325 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 756 | ||
| 46.3 % | −3.9 | 774 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 415 | ||
| 46.3 % | −6.5 | 164 | ||
| 45.2 % | −4.6 | 343 | ||
| 41.4 % | −7.7 | 1 409 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.