Teemo vs Smolder
62.7 % 37.3 %
Teemo gagne 64 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 58.2 % +4.5 vs att.
Smolder vs TeemoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Teemo contre Smolder dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Smolder gagne50 %Teemo gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 64.8 % · 71 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Teemo
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.6 % | +9.8 | 461 | ||
| 62.7 % | +4.5 | 102 | ||
| 59.6 % | +6.4 | 228 | ||
| 59.2 % | +7.8 | 507 | ||
| 57.6 % | +3.8 | 158 | ||
| 57.5 % | +1.5 | 113 | ||
| 57.4 % | +4.5 | 413 | ||
| 57.2 % | +5.8 | 596 | ||
| 56.6 % | +2.1 | 196 | ||
| 55.9 % | +3.3 | 1 006 | ||
| 55.7 % | +5.1 | 767 | ||
| 55.7 % | +2.7 | 659 | ||
| 55.4 % | +2.8 | 1 644 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 266 | ||
| 54.8 % | +0.2 | 564 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 478 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 171 | ||
| 54.2 % | +2.8 | 986 | ||
| 54.2 % | +1.6 | 395 | ||
| 54.1 % | +3.1 | 924 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 608 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 288 | ||
| 53.2 % | +2.0 | 1 240 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 483 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 171 | ||
| 53.2 % | +2.9 | 109 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 781 | ||
| 52.9 % | +0.4 | 138 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 460 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 1 343 | ||
| 52.4 % | +0.1 | 561 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 206 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 590 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 207 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 762 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 1 647 | ||
| 51.4 % | −2.3 | 453 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 252 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 944 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 358 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 849 | ||
| 50.9 % | −1.5 | 820 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 978 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 1 041 | ||
| 50.2 % | −3.6 | 914 | ||
| 49.9 % | −2.1 | 1 340 | ||
| 49.8 % | −2.5 | 958 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 1 591 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 576 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 151 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 748 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 483 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 2 772 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 144 | ||
| 49.1 % | −3.3 | 454 | ||
| 48.8 % | −3.2 | 215 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 499 | ||
| 48.5 % | −4.0 | 101 | ||
| 48.4 % | −2.9 | 122 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 1 500 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 875 | ||
| 47.0 % | −5.0 | 164 | ||
| 46.4 % | −4.1 | 896 | ||
| 46.0 % | −3.5 | 811 | ||
| 45.9 % | −6.3 | 773 | ||
| 45.2 % | −5.7 | 336 | ||
| 36.9 % | −16.0 | 103 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.