Talon vs Ambessa
52.2 % 47.8 %
Talon gagne 12 parties sur 23.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % +0.6 vs att.
Seulement 23 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Ambessa vs TalonAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Talon contre Ambessa dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ambessa gagne50 %Talon gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 12 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Talon
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +6.6 | 120 | ||
| 57.1 % | +5.9 | 224 | ||
| 55.4 % | +5.7 | 175 | ||
| 53.7 % | +0.4 | 147 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 414 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 291 | ||
| 52.8 % | +3.0 | 470 | ||
| 52.7 % | +3.4 | 182 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 352 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 105 | ||
| 52.2 % | +0.6 | 23 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 233 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 179 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 533 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 390 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 488 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 201 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 447 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 161 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 450 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 326 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 303 | ||
| 48.3 % | −1.3 | 176 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 280 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 225 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 136 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 221 | ||
| 45.3 % | −4.1 | 170 | ||
| 45.1 % | −6.9 | 164 | ||
| 45.0 % | −4.6 | 369 | ||
| 44.5 % | −5.1 | 519 | ||
| 44.4 % | −5.3 | 126 | ||
| 44.1 % | −6.3 | 204 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.