Tahm Kench vs Quinn
48.8 % 51.2 %
Tahm Kench gagne 73 parties sur 149.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.3 % −1.5 vs att.
Quinn vs Tahm KenchAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Tahm Kench contre Quinn dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Quinn gagne50 %Tahm Kench gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 53.1 % · 115 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Tahm Kench
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +7.8 | 563 | ||
| 58.3 % | +7.7 | 123 | ||
| 57.2 % | +5.6 | 474 | ||
| 54.4 % | +5.6 | 1 667 | ||
| 54.3 % | ±0.0 | 199 | ||
| 53.5 % | +3.0 | 529 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 149 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 516 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 513 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 644 | ||
| 52.2 % | +1.5 | 642 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 890 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 1 888 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 750 | ||
| 51.5 % | −0.4 | 153 | ||
| 51.5 % | −2.2 | 113 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 974 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 1 853 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 333 | ||
| 51.0 % | −3.8 | 460 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 452 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 723 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 630 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 394 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 637 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 615 | ||
| 49.9 % | −0.6 | 432 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 2 020 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 965 | ||
| 49.4 % | −4.1 | 177 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 1 695 | ||
| 49.3 % | +0.5 | 148 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 594 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 149 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 925 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 1 558 | ||
| 48.2 % | −4.3 | 345 | ||
| 47.9 % | −2.6 | 1 038 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 1 968 | ||
| 47.5 % | −4.3 | 289 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 1 363 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 457 | ||
| 47.4 % | −6.1 | 362 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 281 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 852 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 723 | ||
| 45.8 % | −4.9 | 729 | ||
| 45.2 % | −4.7 | 458 | ||
| 43.1 % | −5.2 | 979 | ||
| 42.2 % | −6.5 | 2 092 | ||
| 42.0 % | −9.1 | 129 | ||
| 40.9 % | −8.3 | 280 | ||
| 40.8 % | −9.7 | 121 | ||
| 39.8 % | −9.1 | 337 | ||
| 34.7 % | −14.9 | 272 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.