Syndra vs Naafiri
45.5 % 54.5 %
Syndra gagne 66 parties sur 145.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.3 % −4.8 vs att.
Naafiri vs SyndraAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Syndra contre Naafiri dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Naafiri gagne50 %Syndra gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| 48.6 % | 37 | ||
| 36.6 % | 41 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 42.7 % · 89 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Syndra
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +9.4 | 179 | ||
| 57.9 % | +9.0 | 525 | ||
| 57.4 % | −0.1 | 129 | ||
| 57.0 % | +7.0 | 151 | ||
| 55.7 % | +3.3 | 309 | ||
| 55.7 % | +3.9 | 122 | ||
| 55.6 % | +2.3 | 302 | ||
| 54.7 % | +0.5 | 461 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 162 | ||
| 54.2 % | +3.4 | 155 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 700 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 419 | ||
| 52.5 % | +5.3 | 520 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 603 | ||
| 51.9 % | +4.6 | 106 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 1 348 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 716 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 529 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 838 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 678 | ||
| 51.5 % | −1.8 | 435 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 278 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 2 136 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 586 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 858 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 252 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 838 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 360 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 1 049 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 385 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 125 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 700 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 1 710 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 872 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 412 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 122 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 1 101 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 865 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 353 | ||
| 47.8 % | −1.9 | 1 298 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 172 | ||
| 47.2 % | −1.7 | 1 019 | ||
| 46.9 % | −3.1 | 1 261 | ||
| 46.7 % | −1.9 | 827 | ||
| 45.9 % | −5.6 | 458 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 145 | ||
| 44.8 % | −5.3 | 299 | ||
| 44.6 % | −4.3 | 979 | ||
| 44.5 % | −4.4 | 961 | ||
| 43.9 % | −5.4 | 1 018 | ||
| 41.0 % | −7.7 | 139 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.