Syndra vs Ekko
48.8 % 51.2 %
Syndra gagne 353 parties sur 724.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.3 % +0.5 vs att.
Ekko vs SyndraAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Syndra contre Ekko dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ekko gagne50 %Syndra gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| 50.8 % | 65 | ||
| 49.7 % | 183 | ||
| 50.0 % | 214 | ||
| 50.0 % | 70 | ||
| 39.5 % | 43 | ||
| 46.4 % | 69 |
Patch 26.20 : 47.0 % · 385 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Syndra
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +3.6 | 108 | ||
| 57.4 % | +4.1 | 251 | ||
| 57.0 % | +8.1 | 446 | ||
| 56.4 % | +5.6 | 133 | ||
| 56.3 % | +6.3 | 126 | ||
| 55.4 % | +3.0 | 267 | ||
| 55.4 % | +5.1 | 130 | ||
| 54.8 % | +0.6 | 396 | ||
| 54.7 % | +5.4 | 137 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 584 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 105 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 700 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 488 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 1 123 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 361 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 731 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 442 | ||
| 51.6 % | +2.0 | 215 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 1 780 | ||
| 51.3 % | −1.2 | 595 | ||
| 51.3 % | +2.2 | 563 | ||
| 51.3 % | +4.1 | 427 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 104 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 226 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 731 | ||
| 50.7 % | −2.6 | 359 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 342 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 329 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 292 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 584 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 498 | ||
| 50.1 % | −1.4 | 892 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 698 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 1 407 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 908 | ||
| 48.8 % | +0.5 | 724 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 152 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 106 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 1 085 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 281 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 859 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 1 068 | ||
| 46.4 % | −5.1 | 392 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 684 | ||
| 45.2 % | −4.9 | 252 | ||
| 44.9 % | −4.0 | 802 | ||
| 44.2 % | −6.1 | 120 | ||
| 44.0 % | −4.9 | 795 | ||
| 43.8 % | −5.5 | 849 | ||
| 43.7 % | −5.0 | 119 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.