Sylas vs Elise
50.0 % 50.0 %
Sylas gagne 23 parties sur 46.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.3 % +1.7 vs att.
Seulement 46 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Elise vs SylasAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Sylas contre Elise dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Elise gagne50 %Sylas gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 53.1 % · 32 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Sylas
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +7.6 | 143 | ||
| 55.6 % | +5.2 | 277 | ||
| 55.3 % | +5.5 | 215 | ||
| 54.8 % | +4.2 | 230 | ||
| 54.5 % | +5.9 | 112 | ||
| 54.2 % | +6.2 | 131 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 331 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 492 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 127 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 46 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 269 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 310 | ||
| 48.2 % | +0.2 | 166 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 258 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 531 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 172 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 212 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 205 | ||
| 46.4 % | −1.0 | 358 | ||
| 46.4 % | −0.8 | 192 | ||
| 46.2 % | −1.0 | 169 | ||
| 46.1 % | −1.7 | 102 | ||
| 45.7 % | −4.9 | 188 | ||
| 45.5 % | −1.8 | 677 | ||
| 45.4 % | −2.0 | 163 | ||
| 45.0 % | −2.8 | 333 | ||
| 44.9 % | −4.3 | 443 | ||
| 44.9 % | −3.5 | 185 | ||
| 44.4 % | −4.6 | 198 | ||
| 43.7 % | −5.4 | 103 | ||
| 43.2 % | −4.3 | 370 | ||
| 40.3 % | −9.0 | 144 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.