Smolder vs Kai'Sa
49.8 % 50.2 %
Smolder gagne 635 parties sur 1 275.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.2 % −0.4 vs att.
Kai'Sa vs SmolderAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Smolder contre Kai'Sa dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kai'Sa gagne50 %Smolder gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 13 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| 56.9 % | 51 | ||
| 47.0 % | 83 | ||
| 43.5 % | 177 | ||
| 50.5 % | 402 | ||
| 52.3 % | 371 | ||
| 50.0 % | 78 | ||
| 43.2 % | 37 | ||
| trop peu de parties | 28 |
Patch 26.20 : 51.1 % · 805 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Smolder
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.9 % | +9.3 | 177 | ||
| 55.6 % | +3.2 | 189 | ||
| 54.3 % | +3.8 | 578 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 328 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 509 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 236 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 104 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 1 272 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 574 | ||
| 51.2 % | +3.2 | 295 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 173 | ||
| 50.4 % | −3.6 | 708 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 1 275 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 492 | ||
| 47.8 % | +0.2 | 1 266 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 839 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 799 | ||
| 47.5 % | −2.7 | 314 | ||
| 47.2 % | −3.2 | 1 127 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 285 | ||
| 46.4 % | −0.1 | 112 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 257 | ||
| 45.8 % | −2.7 | 428 | ||
| 44.6 % | −1.8 | 307 | ||
| 42.6 % | −5.5 | 141 | ||
| 39.0 % | −7.6 | 141 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.