Shyvana vs Naafiri
48.8 % 51.2 %
Shyvana gagne 167 parties sur 342.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % −2.8 vs att.
Naafiri vs ShyvanaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Shyvana contre Naafiri dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Naafiri gagne50 %Shyvana gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| 47.4 % | 38 | ||
| 50.0 % | 48 | ||
| 43.4 % | 99 | ||
| 44.4 % | 72 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 9 |
Patch 26.20 : 48.1 % · 206 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Shyvana
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +3.1 | 298 | ||
| 56.2 % | +4.9 | 1 426 | ||
| 56.1 % | +2.4 | 529 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 179 | ||
| 55.2 % | +3.4 | 587 | ||
| 55.1 % | +4.1 | 136 | ||
| 54.6 % | +2.5 | 839 | ||
| 54.5 % | +3.3 | 156 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 804 | ||
| 54.4 % | +1.7 | 585 | ||
| 54.1 % | +3.2 | 318 | ||
| 53.9 % | +1.7 | 723 | ||
| 53.6 % | +5.9 | 338 | ||
| 53.3 % | +1.1 | 860 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 348 | ||
| 52.8 % | +2.6 | 884 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 123 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 514 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 1 224 | ||
| 52.3 % | −0.7 | 111 | ||
| 52.1 % | ±0.0 | 219 | ||
| 52.0 % | ±0.0 | 1 434 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 185 | ||
| 51.9 % | −1.6 | 131 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 330 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 759 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 1 107 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 403 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 371 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 722 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 398 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 143 | ||
| 50.1 % | +0.9 | 389 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 188 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 489 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 1 193 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 806 | ||
| 49.3 % | −2.5 | 1 360 | ||
| 49.3 % | −2.6 | 211 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 880 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 797 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 342 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 416 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 368 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 639 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 376 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 160 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 274 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 1 285 | ||
| 46.2 % | −5.5 | 169 | ||
| 45.6 % | −4.0 | 160 | ||
| 44.0 % | −6.1 | 184 | ||
| 42.2 % | −9.2 | 1 122 | ||
| 41.7 % | −9.5 | 120 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.