Shyvana vs Cho'Gath
49.7 % 50.3 %
Shyvana gagne 597 parties sur 1 201.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.4 % +0.3 vs att.
Cho'Gath vs ShyvanaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Shyvana contre Cho'Gath dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Cho'Gath gagne50 %Shyvana gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 44.4 % | 36 | ||
| 52.6 % | 78 | ||
| 46.8 % | 79 | ||
| 59.4 % | 106 | ||
| 46.2 % | 171 | ||
| 50.1 % | 347 | ||
| 49.8 % | 279 | ||
| 51.5 % | 68 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 25 |
Patch 26.20 : 49.8 % · 771 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Shyvana
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +3.1 | 300 | ||
| 56.4 % | +5.4 | 140 | ||
| 56.3 % | +5.0 | 1 436 | ||
| 55.7 % | +2.0 | 535 | ||
| 55.3 % | +3.5 | 589 | ||
| 54.9 % | +4.8 | 182 | ||
| 54.8 % | +3.6 | 157 | ||
| 54.6 % | +1.9 | 590 | ||
| 54.4 % | +2.3 | 846 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 815 | ||
| 54.1 % | +3.2 | 320 | ||
| 53.9 % | +1.7 | 726 | ||
| 53.8 % | +6.1 | 342 | ||
| 53.3 % | +1.1 | 868 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 124 | ||
| 53.1 % | +0.9 | 350 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 896 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 516 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 1 234 | ||
| 52.3 % | −0.7 | 111 | ||
| 52.2 % | +0.2 | 1 447 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 221 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 185 | ||
| 51.9 % | −1.6 | 131 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 330 | ||
| 50.9 % | −0.5 | 766 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 406 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 405 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 1 113 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 374 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 396 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 143 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 734 | ||
| 49.8 % | −1.2 | 813 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 1 201 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 190 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 496 | ||
| 49.3 % | −2.6 | 211 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 1 370 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 346 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 888 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 810 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 419 | ||
| 48.7 % | −2.0 | 372 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 645 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 160 | ||
| 48.0 % | −2.5 | 377 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 276 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 1 294 | ||
| 46.0 % | −3.6 | 161 | ||
| 45.9 % | −5.8 | 172 | ||
| 44.1 % | −6.0 | 188 | ||
| 42.1 % | −9.1 | 121 | ||
| 42.0 % | −9.4 | 1 135 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.