Rengar vs Vi
49.8 % 50.2 %
Rengar gagne 124 parties sur 249.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.0 % +0.8 vs att.
Vi vs RengarAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Rengar contre Vi dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vi gagne50 %Rengar gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| 45.2 % | 31 | ||
| 48.3 % | 58 | ||
| 50.0 % | 74 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 23 |
Patch 26.20 : 52.6 % · 137 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Rengar
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +7.2 | 116 | ||
| 52.6 % | +4.2 | 603 | ||
| 52.5 % | +6.0 | 242 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 682 | ||
| 50.6 % | +3.2 | 504 | ||
| 50.1 % | +2.1 | 439 | ||
| 50.0 % | +2.8 | 202 | ||
| 49.9 % | +2.3 | 383 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 249 | ||
| 49.7 % | +1.5 | 549 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 169 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 933 | ||
| 49.1 % | +1.5 | 316 | ||
| 49.0 % | +3.2 | 147 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 615 | ||
| 48.6 % | +2.3 | 144 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 604 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 434 | ||
| 48.2 % | +1.2 | 141 | ||
| 48.1 % | +0.2 | 399 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 349 | ||
| 47.7 % | +0.7 | 153 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 233 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 302 | ||
| 46.6 % | +0.2 | 262 | ||
| 45.4 % | −1.5 | 302 | ||
| 45.0 % | −2.2 | 160 | ||
| 44.2 % | −2.3 | 172 | ||
| 44.1 % | −2.1 | 572 | ||
| 43.9 % | −2.6 | 285 | ||
| 43.7 % | −2.1 | 174 | ||
| 43.6 % | −4.9 | 133 | ||
| 42.2 % | −6.3 | 270 | ||
| 42.1 % | −4.3 | 290 | ||
| 42.0 % | −3.8 | 590 | ||
| 41.7 % | −5.3 | 569 | ||
| 41.3 % | −4.4 | 143 | ||
| 40.8 % | −6.6 | 125 | ||
| 40.1 % | −4.4 | 162 | ||
| 39.0 % | −8.8 | 105 | ||
| 38.2 % | −10.6 | 170 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.