Renekton vs Singed
41.7 % 58.3 %
Renekton gagne 75 parties sur 180.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.0 % −6.3 vs att.
Singed vs RenektonAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Renekton contre Singed dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Singed gagne50 %Renekton gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| 42.6 % | 47 | ||
| 37.5 % | 48 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 10 |
Patch 26.20 : 42.2 % · 102 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Renekton
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +6.3 | 301 | ||
| 55.1 % | +4.4 | 399 | ||
| 54.2 % | +4.3 | 456 | ||
| 54.0 % | +3.8 | 198 | ||
| 53.8 % | +1.0 | 403 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 629 | ||
| 53.3 % | +4.5 | 274 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 246 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 856 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 597 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 424 | ||
| 52.1 % | +3.4 | 309 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 125 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 341 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 463 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 1 380 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 520 | ||
| 51.7 % | +2.6 | 174 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 559 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 155 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 925 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 239 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 545 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 696 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 426 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 103 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 716 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 267 | ||
| 48.6 % | −3.4 | 475 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 906 | ||
| 48.2 % | −2.7 | 114 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 293 | ||
| 48.1 % | −0.1 | 264 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 179 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 311 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 364 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 105 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 406 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 195 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 187 | ||
| 47.1 % | −4.8 | 136 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 602 | ||
| 44.7 % | −4.6 | 409 | ||
| 43.5 % | −8.9 | 161 | ||
| 43.4 % | −7.5 | 159 | ||
| 42.2 % | −7.6 | 365 | ||
| 41.7 % | −6.3 | 180 | ||
| 41.3 % | −6.2 | 332 | ||
| 41.0 % | −7.8 | 407 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.