Quinn vs Zaahen
53.4 % 46.6 %
Quinn gagne 55 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % +1.8 vs att.
Zaahen vs QuinnAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Quinn contre Zaahen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zaahen gagne50 %Quinn gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 51.5 % · 66 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Quinn
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.2 | 285 | ||
| 56.8 % | +4.1 | 190 | ||
| 55.8 % | +5.8 | 156 | ||
| 55.5 % | +1.7 | 328 | ||
| 55.2 % | +2.2 | 181 | ||
| 54.2 % | +2.3 | 299 | ||
| 53.9 % | +2.8 | 165 | ||
| 53.7 % | +2.5 | 363 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 430 | ||
| 53.4 % | +1.7 | 348 | ||
| 53.4 % | +1.8 | 103 | ||
| 53.3 % | +0.9 | 443 | ||
| 53.1 % | +2.2 | 548 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 337 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 309 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 175 | ||
| 52.3 % | −2.3 | 130 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 138 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 181 | ||
| 51.8 % | −0.5 | 139 | ||
| 51.6 % | +0.1 | 283 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 166 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 258 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 225 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 122 | ||
| 49.7 % | −2.4 | 155 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 134 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 166 | ||
| 48.2 % | −4.5 | 141 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 399 | ||
| 47.8 % | −3.6 | 427 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 157 | ||
| 47.3 % | −3.8 | 110 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 199 | ||
| 46.4 % | −3.5 | 468 | ||
| 46.2 % | −4.4 | 253 | ||
| 45.9 % | −6.0 | 183 | ||
| 45.9 % | −3.8 | 183 | ||
| 44.7 % | −7.6 | 103 | ||
| 43.9 % | −6.9 | 164 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.