Qiyana vs Mordekaiser
48.0 % 52.0 %
Qiyana gagne 12 parties sur 25.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.7 % +0.3 vs att.
Seulement 25 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Mordekaiser vs QiyanaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Qiyana contre Mordekaiser dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Mordekaiser gagne50 %Qiyana gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 19 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Qiyana
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +4.4 | 278 | ||
| 57.0 % | +5.2 | 158 | ||
| 57.0 % | +6.8 | 100 | ||
| 55.7 % | +5.2 | 201 | ||
| 55.2 % | +6.2 | 377 | ||
| 54.6 % | +1.6 | 388 | ||
| 54.0 % | +1.4 | 189 | ||
| 53.7 % | +0.4 | 350 | ||
| 52.8 % | +1.6 | 1 080 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 930 | ||
| 52.5 % | +4.2 | 594 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 459 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 1 473 | ||
| 51.6 % | +2.6 | 413 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 1 060 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 653 | ||
| 50.9 % | +1.8 | 116 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 436 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 273 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 262 | ||
| 50.4 % | +3.1 | 133 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 112 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 1 129 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 254 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 921 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 699 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 464 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 108 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 601 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 737 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 337 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 453 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 1 296 | ||
| 48.0 % | +0.3 | 25 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 128 | ||
| 47.7 % | −4.0 | 109 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 1 428 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 1 286 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 556 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 1 123 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 487 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 753 | ||
| 46.2 % | −1.4 | 699 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 250 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 303 | ||
| 45.4 % | −3.5 | 718 | ||
| 44.2 % | −4.8 | 471 | ||
| 44.1 % | −4.4 | 170 | ||
| 43.8 % | −4.4 | 525 | ||
| 42.7 % | −7.2 | 110 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.