Pyke Objets

Support · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 11,584 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Umbral Glaive›Edge of Night28.0 %53.3 %439
Umbral Glaive›Youmuu's Ghostblade27.6 %52.4 %433
Umbral Glaive›Voltaic Cyclosword12.2 %54.5 %191

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Umbral Glaive 74.0 % la prennent 49.2 % WR 1,447 parties
Youmuu's Ghostblade 13.6 % la prennent 46.8 % WR 265 parties
Hubris 3.8 % la prennent 61.3 % WR 75 parties
Serpent's Fang 2.4 % la prennent 50.0 % WR 46 parties
Voltaic Cyclosword 2.0 % la prennent 57.5 % WR 40 parties
Edge of Night 1.4 % la prennent 50.0 % WR 28 parties
Bastionbreaker 0.9 % la prennent trop peu de parties 18 parties
Frozen Heart 0.6 % la prennent trop peu de parties 12 parties
2 premiers
Umbral GlaiveEdge of Night 28.0 % la prennent 53.3 % WR 439 parties
Youmuu's GhostbladeUmbral Glaive 27.6 % la prennent 52.4 % WR 433 parties
Umbral GlaiveVoltaic Cyclosword 12.2 % la prennent 54.5 % WR 191 parties
Youmuu's GhostbladeEdge of Night 5.9 % la prennent 56.5 % WR 92 parties
Umbral GlaiveSerpent's Fang 3.9 % la prennent 41.0 % WR 61 parties
Youmuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 2.4 % la prennent 36.8 % WR 38 parties
Umbral GlaiveAxiom Arc 1.7 % la prennent 51.9 % WR 27 parties
Umbral GlaiveHubris 1.5 % la prennent 66.7 % WR 24 parties
3 premiers
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveEdge of Night 28.4 % la prennent 53.0 % WR 202 parties
Umbral GlaiveEdge of NightVoltaic Cyclosword 9.1 % la prennent 56.9 % WR 65 parties
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveVoltaic Cyclosword 6.0 % la prennent 62.8 % WR 43 parties
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveAxiom Arc 4.6 % la prennent 69.7 % WR 33 parties
Umbral GlaiveEdge of NightAxiom Arc 4.4 % la prennent 58.1 % WR 31 parties
Umbral GlaiveEdge of NightSerpent's Fang 3.4 % la prennent 37.5 % WR 24 parties
Maw of MalmortiusUmbral GlaiveEdge of Night 2.4 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Umbral GlaiveAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.1 % la prennent trop peu de parties 15 parties
4 premiers
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveEdge of NightVoltaic Cyclosword 10.8 % la prennent trop peu de parties 19 parties
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveEdge of NightAxiom Arc 10.8 % la prennent trop peu de parties 19 parties
Umbral GlaiveEdge of NightAxiom ArcVoltaic Cyclosword 8.0 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveEdge of NightSerpent's Fang 5.7 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Guardian AngelYoumuu's GhostbladeUmbral GlaiveEdge of Night 4.0 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.8 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Youmuu's GhostbladeEdge of NightAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.8 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Youmuu's GhostbladeMaw of MalmortiusUmbral GlaiveEdge of Night 2.8 % la prennent trop peu de parties 5 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
World Atlas100.0 %49.5 %1,995

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Boots of Swiftness72.3 %50.9 %1,369
Ionian Boots of Lucidity16.0 %45.9 %303
Mercury's Treads6.4 %57.0 %121
Plated Steelcaps5.3 %47.0 %100

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Long Sword›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer›Umbral Glaive45.2 %47.8 %1,660
Long Sword›Serrated Dirk›Glowing Mote›Caulfield's Warhammer19.1 %43.7 %702
Long Sword›Serrated Dirk›Boots of Swiftness›Caulfield's Warhammer14.9 %51.6 %545
Long Sword›Boots of Swiftness›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer11.9 %49.2 %435
Long Sword›Glowing Mote›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer8.9 %44.0 %327

Build principal

Umbral Glaive49.8 % WR1,574 parties ›Edge of Night52.6 % WR836 parties ›Youmuu's Ghostblade51.7 % WR803 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Axiom Arc59.3 %27
Guardian Angel80.0 %20
Voltaic Cyclosword–17

5e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel–13

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Ignite92.8 %49.2 %10,736
Flash + Exhaust6.0 %48.9 %695
Flash + Heal1.2 %53.2 %139

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›E›W96.3 %49.5 %9,159
Q›W›E3.6 %47.1 %340
E›Q›W0.1 %–13

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.