Pantheon Runes

Support · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 11,783 parties

← Build

Pages de runes

PageTaux de sélectionTaux de victoireParties
Press the Attack TriumphLegend: HasteCoup de GraceCheap ShotRelentless Hunter 31.9 %48.6 %3,761
Press the Attack TriumphLegend: HasteCoup de GraceCosmic InsightHextech Flashtraption 13.0 %47.3 %1,532
Conqueror TriumphLegend: HasteCoup de GraceCheap ShotRelentless Hunter 8.2 %48.3 %965
Press the Attack TriumphLegend: HasteCoup de GraceRelentless HunterCheap Shot 1.7 %48.0 %202
Press the Attack TriumphLegend: HasteCoup de GraceCheap ShotRelentless Hunter 1.7 %49.5 %198

Chaque rune

Part des parties avec cette rune, win rate à partir de 20 parties.

Precision
Press the Attack 70.4 % la prennent 49.1 % WR
Lethal Tempo –
Fleet Footwork –
Conqueror 18.9 % la prennent 49.1 % WR
Absorb Life –
Triumph 90.8 % la prennent 49.1 % WR
Presence of Mind 1.0 % la prennent 40.6 % WR
Legend: Alacrity 2.2 % la prennent 46.1 % WR
Legend: Haste 87.8 % la prennent 49.2 % WR
Legend: Bloodline 0.1 % la prennent
Coup de Grace 81.1 % la prennent 48.6 % WR
Cut Down 10.1 % la prennent 52.7 % WR
Last Stand 1.3 % la prennent 48.5 % WR
Domination
Electrocute 8.1 % la prennent 51.6 % WR
Dark Harvest 0.5 % la prennent 47.9 % WR
Hail of Blades 0.4 % la prennent 60.9 % WR
Cheap Shot 55.6 % la prennent 48.8 % WR
Taste of Blood 0.2 % la prennent
Sudden Impact 17.9 % la prennent 53.8 % WR
Sixth Sense 3.8 % la prennent 53.2 % WR
Grisly Mementos 2.2 % la prennent 53.3 % WR
Deep Ward 3.6 % la prennent 48.4 % WR
Treasure Hunter 6.4 % la prennent 52.2 % WR
Relentless Hunter 65.2 % la prennent 49.6 % WR
Ultimate Hunter 2.1 % la prennent 50.9 % WR
Inspiration
Glacial Augment –
Unsealed Spellbook –
First Strike 0.2 % la prennent 57.7 % WR
Hextech Flashtraption 22.7 % la prennent 48.0 % WR
Magical Footwear 1.7 % la prennent 55.2 % WR
Cash Back 1.0 % la prennent 51.9 % WR
Triple Tonic 0.6 % la prennent 55.9 % WR
Time Warp Tonic –
Biscuit Delivery 1.7 % la prennent 50.0 % WR
Cosmic Insight 24.4 % la prennent 47.9 % WR
Approach Velocity 0.0 % la prennent
Jack Of All Trades 2.0 % la prennent 58.3 % WR
Sorcery
Summon Aery –
Arcane Comet –
Stormraider's Surge 1.1 % la prennent 49.5 % WR
Deathfire Touch 0.0 % la prennent
Axiom Arcanist 0.0 % la prennent
Manaflow Band 0.9 % la prennent 40.8 % WR
Nimbus Cloak 1.1 % la prennent 56.8 % WR
Transcendence 1.5 % la prennent 45.5 % WR
Celerity 1.3 % la prennent 55.8 % WR
Absolute Focus 0.2 % la prennent
Scorch 1.9 % la prennent 46.0 % WR
Waterwalking 1.0 % la prennent 57.4 % WR
Gathering Storm 0.1 % la prennent
Resolve
Grasp of the Undying –
Aftershock 0.4 % la prennent 62.2 % WR
Guardian –
Demolish 0.1 % la prennent
Font of Life 0.4 % la prennent 60.5 % WR
Shield Bash –
Conditioning 0.1 % la prennent
Second Wind 0.2 % la prennent
Bone Plating 2.7 % la prennent 52.8 % WR
Overgrowth 0.7 % la prennent 52.9 % WR
Revitalize 0.1 % la prennent
Unflinching 2.1 % la prennent 53.2 % WR
Fragments
97.3 % la prennent 49.3 % WR
2.2 % la prennent 54.9 % WR
0.4 % la prennent 46.5 % WR
96.7 % la prennent 49.2 % WR
3.1 % la prennent 57.7 % WR
0.2 % la prennent 42.9 % WR
23.7 % la prennent 51.4 % WR
2.0 % la prennent 55.9 % WR
74.3 % la prennent 48.6 % WR

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.