Ornn Objets

Top · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 13,628 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Sunfire Aegis›Thornmail15.0 %55.6 %252
Hollow Radiance›Unending Despair9.2 %57.8 %154
Sunfire Aegis›Unending Despair8.3 %59.7 %139

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Sunfire Aegis 34.3 % la prennent 52.3 % WR 666 parties
Hollow Radiance 21.4 % la prennent 53.3 % WR 415 parties
Unending Despair 12.4 % la prennent 55.8 % WR 240 parties
Kaenic Rookern 9.4 % la prennent 48.9 % WR 182 parties
Frozen Heart 6.2 % la prennent 59.2 % WR 120 parties
Heartsteel 5.1 % la prennent 53.0 % WR 100 parties
Thornmail 3.7 % la prennent 62.0 % WR 71 parties
Randuin's Omen 2.6 % la prennent 54.0 % WR 50 parties
2 premiers
Sunfire AegisThornmail 15.0 % la prennent 55.6 % WR 252 parties
Unending DespairHollow Radiance 9.2 % la prennent 57.8 % WR 154 parties
Unending DespairSunfire Aegis 8.3 % la prennent 59.7 % WR 139 parties
Unending DespairKaenic Rookern 7.3 % la prennent 61.8 % WR 123 parties
Sunfire AegisJak'Sho, The Protean 4.5 % la prennent 60.0 % WR 75 parties
Kaenic RookernSunfire Aegis 4.3 % la prennent 43.8 % WR 73 parties
ThornmailHollow Radiance 3.9 % la prennent 51.5 % WR 66 parties
Hollow RadianceJak'Sho, The Protean 3.4 % la prennent 60.3 % WR 58 parties
3 premiers
Sunfire AegisThornmailJak'Sho, The Protean 9.2 % la prennent 61.6 % WR 86 parties
Kaenic RookernSunfire AegisThornmail 4.7 % la prennent 65.9 % WR 44 parties
Unending DespairSunfire AegisJak'Sho, The Protean 4.6 % la prennent 60.5 % WR 43 parties
Unending DespairHollow RadianceJak'Sho, The Protean 4.5 % la prennent 73.8 % WR 42 parties
Unending DespairSunfire AegisThornmail 4.2 % la prennent 66.7 % WR 39 parties
Unending DespairKaenic RookernSunfire Aegis 3.4 % la prennent 68.8 % WR 32 parties
ThornmailHollow RadianceJak'Sho, The Protean 3.1 % la prennent 58.6 % WR 29 parties
Unending DespairThornmailHollow Radiance 2.4 % la prennent 54.5 % WR 22 parties
4 premiers
Unending DespairSunfire AegisThornmailJak'Sho, The Protean 5.6 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Kaenic RookernSunfire AegisThornmailJak'Sho, The Protean 4.2 % la prennent trop peu de parties 13 parties
Unending DespairThornmailHollow RadianceJak'Sho, The Protean 3.6 % la prennent trop peu de parties 11 parties
Unending DespairKaenic RookernSunfire AegisThornmail 2.9 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Unending DespairKaenic RookernSunfire AegisJak'Sho, The Protean 2.3 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Unending DespairKaenic RookernThornmailRanduin's Omen 2.3 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Sunfire AegisThornmailRanduin's OmenJak'Sho, The Protean 2.0 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Sunfire AegisThornmailFrozen HeartRanduin's Omen 2.0 % la prennent trop peu de parties 6 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Shield67.0 %52.4 %1,312
Doran's Helm31.9 %53.3 %625
Cloth Armor1.1 %50.0 %22

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Plated Steelcaps69.1 %53.2 %1,298
Mercury's Treads29.8 %53.5 %559
Boots of Swiftness1.1 %57.1 %21

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Shield›Cloth Armor›Bramble Vest›Ruby Crystal27.6 %50.8 %516
Doran's Shield›Ruby Crystal›Bami's Cinder›Cloth Armor25.4 %49.4 %474
Doran's Shield›Ruby Crystal›Glowing Mote›Bami's Cinder19.6 %55.6 %367
Doran's Shield›Cloth Armor›Bramble Vest›Plated Steelcaps14.4 %50.6 %269
Doran's Helm›Cloth Armor›Bramble Vest›Ruby Crystal13.0 %54.5 %242

Build principal

Sunfire Aegis53.4 % WR740 parties ›Unending Despair59.2 % WR721 parties ›Jak'Sho, The Protean60.5 % WR478 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Thornmail58.9 %56
Randuin's Omen65.9 %44
Knight's Vow71.4 %28

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Teleport78.5 %52.6 %10,702
Flash + Ignite19.3 %55.1 %2,625
Teleport + Ignite2.3 %51.8 %309

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
W›Q›E58.5 %52.2 %7,075
W›E›Q31.6 %55.9 %3,825
Q›W›E9.9 %52.1 %1,200

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.