Nilah Objets

Bot · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 1,975 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
The Collector›Infinity Edge58.3 %55.8 %1,036
Yun Tal Wildarrows›Infinity Edge13.7 %58.2 %244
The Collector›Immortal Shieldbow7.3 %58.1 %129

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
The Collector 78.4 % la prennent 53.4 % WR 1,517 parties
Yun Tal Wildarrows 18.4 % la prennent 55.5 % WR 357 parties
Immortal Shieldbow 0.8 % la prennent trop peu de parties 16 parties
Infinity Edge 0.6 % la prennent trop peu de parties 12 parties
Hubris 0.5 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Serpent's Fang 0.4 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Essence Reaver 0.3 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Bloodthirster 0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
2 premiers
Infinity EdgeThe Collector 58.3 % la prennent 55.8 % WR 1,036 parties
Infinity EdgeYun Tal Wildarrows 13.7 % la prennent 58.2 % WR 244 parties
Immortal ShieldbowThe Collector 7.3 % la prennent 58.1 % WR 129 parties
Lord Dominik's RegardsThe Collector 6.1 % la prennent 55.0 % WR 109 parties
Yun Tal WildarrowsThe Collector 3.3 % la prennent 55.2 % WR 58 parties
Yun Tal WildarrowsImmortal Shieldbow 2.3 % la prennent 53.7 % WR 41 parties
The CollectorSerpent's Fang 1.1 % la prennent 65.0 % WR 20 parties
Mortal ReminderThe Collector 1.1 % la prennent 65.0 % WR 20 parties
3 premiers
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 34.4 % la prennent 59.9 % WR 479 parties
Infinity EdgeImmortal ShieldbowThe Collector 17.9 % la prennent 61.4 % WR 249 parties
Infinity EdgeMortal ReminderThe Collector 9.1 % la prennent 53.5 % WR 127 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's Regards 7.0 % la prennent 68.0 % WR 97 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsImmortal Shieldbow 4.5 % la prennent 57.1 % WR 63 parties
Lord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 4.2 % la prennent 67.8 % WR 59 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsThe Collector 2.2 % la prennent 58.1 % WR 31 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsMortal Reminder 1.8 % la prennent 64.0 % WR 25 parties
4 premiers
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 34.5 % la prennent 67.0 % WR 285 parties
Infinity EdgeMortal ReminderImmortal ShieldbowThe Collector 7.6 % la prennent 61.9 % WR 63 parties
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsDeath's DanceThe Collector 7.6 % la prennent 65.1 % WR 63 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsImmortal Shieldbow 4.7 % la prennent 74.4 % WR 39 parties
Infinity EdgeDeath's DanceImmortal ShieldbowThe Collector 4.6 % la prennent 55.3 % WR 38 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsThe Collector 2.9 % la prennent 62.5 % WR 24 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsDeath's Dance 2.8 % la prennent 82.6 % WR 23 parties
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsNavori FlickerbladeThe Collector 2.8 % la prennent 52.2 % WR 23 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade55.2 %54.0 %1,096
Doran's Bow38.2 %54.2 %758
Doran's Shield3.8 %36.8 %76
Doran's Helm2.8 %36.4 %55

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Gluttonous Greaves44.2 %58.2 %727
Plated Steelcaps26.9 %53.8 %442
Berserker's Greaves18.9 %53.4 %311
Mercury's Treads10.0 %53.7 %164

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe26.9 %58.9 %107
Doran's Blade›Long Sword›Pickaxe›Serrated Dirk25.1 %51.0 %100
Doran's Blade›Pickaxe›Long Sword›Serrated Dirk17.3 %58.0 %69
Doran's Bow›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe16.1 %50.0 %64
Doran's Bow›Long Sword›Pickaxe›Serrated Dirk14.6 %55.2 %58

Build principal

The Collector53.7 % WR1,568 parties ›Infinity Edge56.3 % WR1,579 parties ›Lord Dominik's Regards62.7 % WR900 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Immortal Shieldbow69.1 %265
Death's Dance66.5 %173
Mortal Reminder62.7 %51

5e objet

Taux de victoireParties
Death's Dance71.1 %173
Bloodthirster60.0 %40
Immortal Shieldbow70.6 %34

6e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel45.2 %31
Mercurial Scimitar–18

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Barrier66.2 %54.3 %1,206
Flash + Exhaust22.7 %53.0 %413
Flash + Ghost11.2 %52.0 %204

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›E›W69.9 %52.3 %1,117
E›Q›W28.6 %54.7 %457
E›W›Q1.4 %52.2 %23

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.