Nami vs Anivia
56.9 % 43.1 %
Nami gagne 70 parties sur 123.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.2 % +4.7 vs att.
Anivia vs NamiAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Nami contre Anivia dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Anivia gagne50 %Nami gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| 61.4 % | 44 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 54.4 % · 79 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Nami
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.7 % | +7.2 | 102 | ||
| 59.4 % | +2.4 | 288 | ||
| 57.3 % | +5.0 | 947 | ||
| 56.9 % | +4.7 | 123 | ||
| 55.7 % | +5.1 | 212 | ||
| 54.1 % | +0.2 | 172 | ||
| 53.4 % | +0.9 | 103 | ||
| 53.2 % | +0.9 | 919 | ||
| 53.2 % | −1.7 | 421 | ||
| 53.1 % | +2.2 | 2 478 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 209 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 289 | ||
| 52.7 % | +3.8 | 1 076 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 755 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 727 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 1 874 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 414 | ||
| 52.2 % | −3.4 | 276 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 2 880 | ||
| 52.1 % | +1.3 | 1 021 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 2 095 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 229 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 865 | ||
| 51.7 % | −0.7 | 1 668 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 885 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 1 097 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 491 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 288 | ||
| 51.0 % | −1.1 | 2 581 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 2 159 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 1 274 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 5 305 | ||
| 50.7 % | −2.2 | 339 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 194 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 1 399 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 226 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 466 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 2 957 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 2 669 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 1 492 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 2 940 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 1 242 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 560 | ||
| 48.7 % | −2.8 | 1 334 | ||
| 48.3 % | −5.7 | 145 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 4 649 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 249 | ||
| 48.1 % | −6.3 | 104 | ||
| 48.0 % | −1.1 | 2 494 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 2 109 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 388 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 1 080 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 205 | ||
| 40.0 % | −10.7 | 120 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.