Naafiri Objets

Jungle · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 13,072 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Voltaic Cyclosword›Black Cleaver39.0 %52.9 %697
Voltaic Cyclosword›Axiom Arc16.4 %53.7 %294
Hubris›Voltaic Cyclosword10.7 %50.5 %192

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Voltaic Cyclosword 69.9 % la prennent 50.4 % WR 1,363 parties
Hubris 19.9 % la prennent 48.8 % WR 387 parties
Eclipse 6.9 % la prennent 47.4 % WR 135 parties
Profane Hydra 1.6 % la prennent 51.6 % WR 31 parties
Bastionbreaker 0.5 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Axiom Arc 0.5 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Serpent's Fang 0.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Black Cleaver 0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
2 premiers
Black CleaverVoltaic Cyclosword 39.0 % la prennent 52.9 % WR 697 parties
Axiom ArcVoltaic Cyclosword 16.4 % la prennent 53.7 % WR 294 parties
HubrisVoltaic Cyclosword 10.7 % la prennent 50.5 % WR 192 parties
Axiom ArcHubris 5.3 % la prennent 46.3 % WR 95 parties
Black CleaverEclipse 4.3 % la prennent 49.4 % WR 77 parties
BastionbreakerVoltaic Cyclosword 4.1 % la prennent 57.5 % WR 73 parties
Serpent's FangVoltaic Cyclosword 3.5 % la prennent 45.2 % WR 62 parties
Spear of ShojinVoltaic Cyclosword 2.7 % la prennent 45.8 % WR 48 parties
3 premiers
Black CleaverDeath's DanceVoltaic Cyclosword 25.2 % la prennent 58.5 % WR 359 parties
Serylda's GrudgeAxiom ArcVoltaic Cyclosword 6.5 % la prennent 57.0 % WR 93 parties
Black CleaverSerpent's FangVoltaic Cyclosword 5.8 % la prennent 52.4 % WR 82 parties
Axiom ArcHubrisVoltaic Cyclosword 5.6 % la prennent 65.8 % WR 79 parties
Black CleaverSpear of ShojinVoltaic Cyclosword 4.4 % la prennent 49.2 % WR 63 parties
Edge of NightAxiom ArcVoltaic Cyclosword 3.4 % la prennent 56.3 % WR 48 parties
Death's DanceAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.2 % la prennent 43.8 % WR 32 parties
Black CleaverAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.1 % la prennent 50.0 % WR 30 parties
4 premiers
Black CleaverSpear of ShojinDeath's DanceVoltaic Cyclosword 7.2 % la prennent 69.8 % WR 53 parties
Guardian AngelBlack CleaverDeath's DanceVoltaic Cyclosword 6.7 % la prennent 61.2 % WR 49 parties
Black CleaverDeath's DanceSerpent's FangVoltaic Cyclosword 5.7 % la prennent 64.3 % WR 42 parties
Edge of NightSerylda's GrudgeAxiom ArcVoltaic Cyclosword 3.1 % la prennent 47.8 % WR 23 parties
Death's DanceSerylda's GrudgeAxiom ArcVoltaic Cyclosword 3.0 % la prennent 54.5 % WR 22 parties
Serylda's GrudgeAxiom ArcHubrisVoltaic Cyclosword 2.9 % la prennent 76.2 % WR 21 parties
Black CleaverDeath's DanceAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.3 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Edge of NightAxiom ArcHubrisVoltaic Cyclosword 1.9 % la prennent trop peu de parties 14 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Scorchclaw Pup88.6 %50.6 %1,773
Gustwalker Hatchling9.9 %44.9 %198
Mosstomper Seedling1.5 %51.7 %29

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Ionian Boots of Lucidity47.0 %49.8 %771
Plated Steelcaps25.4 %54.4 %417
Mercury's Treads19.6 %55.0 %322
Gluttonous Greaves8.0 %54.2 %131

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Scorchclaw Pup›The Brutalizer›Long Sword›Voltaic Cyclosword35.2 %54.6 %1,930
Scorchclaw Pup›Pickaxe›The Brutalizer›Long Sword28.5 %47.4 %1,562
Scorchclaw Pup›Pickaxe›Long Sword›The Brutalizer13.3 %49.9 %726
Scorchclaw Pup›Long Sword›Pickaxe›The Brutalizer12.2 %48.9 %669
Scorchclaw Pup›Long Sword›The Brutalizer›Voltaic Cyclosword10.8 %50.3 %590

Build principal

Voltaic Cyclosword50.8 % WR1,640 parties ›Black Cleaver52.1 % WR964 parties ›Death's Dance58.1 % WR725 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel60.4 %101
Edge of Night62.8 %86
Serylda's Grudge58.7 %75

5e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel64.0 %86
Edge of Night59.3 %27
Serpent's Fang48.0 %25

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Smite + Flash98.3 %50.2 %12,845
Ignite + Smite1.6 %51.0 %208
Smite + Exhaust0.1 %27.8 %18

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›E›W97.2 %50.3 %11,150
Q›W›E2.8 %47.5 %318
E›Q›W0.0 %–3

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.