Malphite vs Yone
51.1 % 48.9 %
Malphite gagne 694 parties sur 1 357.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.7 % −0.6 vs att.
Yone vs MalphiteAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Malphite contre Yone dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Yone gagne50 %Malphite gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 27 | ||
| 46.6 % | 58 | ||
| 51.3 % | 76 | ||
| 55.1 % | 107 | ||
| 42.8 % | 180 | ||
| 52.6 % | 325 | ||
| 51.7 % | 362 | ||
| 59.4 % | 106 | ||
| 51.2 % | 43 | ||
| 47.9 % | 73 |
Patch 26.20 : 51.3 % · 766 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Malphite
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.7 % | +8.5 | 102 | ||
| 60.8 % | +7.4 | 296 | ||
| 59.5 % | +7.1 | 237 | ||
| 58.1 % | +3.8 | 322 | ||
| 57.7 % | +5.6 | 655 | ||
| 57.4 % | +3.9 | 1 431 | ||
| 57.0 % | +6.4 | 730 | ||
| 56.6 % | +6.3 | 730 | ||
| 56.3 % | +4.1 | 256 | ||
| 56.1 % | +4.7 | 595 | ||
| 55.9 % | +5.6 | 306 | ||
| 55.0 % | +3.8 | 278 | ||
| 54.5 % | +0.3 | 145 | ||
| 54.2 % | +2.7 | 759 | ||
| 53.5 % | +3.5 | 443 | ||
| 53.5 % | +1.2 | 101 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 467 | ||
| 53.0 % | +1.2 | 532 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 205 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 830 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 352 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 639 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 1 171 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 667 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 1 357 | ||
| 51.1 % | −2.8 | 182 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 693 | ||
| 50.5 % | −2.2 | 281 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 277 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 235 | ||
| 50.1 % | −1.6 | 387 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 280 | ||
| 49.7 % | −2.7 | 181 | ||
| 49.5 % | −2.4 | 410 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 327 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 803 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 385 | ||
| 49.0 % | −2.5 | 506 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 310 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 148 | ||
| 48.2 % | −4.5 | 742 | ||
| 48.0 % | −3.3 | 683 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 420 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 184 | ||
| 47.6 % | −4.0 | 105 | ||
| 47.5 % | −4.5 | 299 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 968 | ||
| 46.8 % | −3.9 | 299 | ||
| 45.5 % | −4.2 | 110 | ||
| 45.2 % | −4.5 | 124 | ||
| 44.4 % | −5.7 | 1 055 | ||
| 43.1 % | −6.6 | 471 | ||
| 42.0 % | −8.2 | 602 | ||
| 42.0 % | −8.7 | 257 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.